Rosetti Carla
Rari Nantes Romagna (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''91     20/11/2021 | 00'35''94     11/05/2019 | |
100 Stile Libero | 01'30''01     24/11/2019 | 01'30''01     24/11/2019 | |
200 Stile Libero | 03'13''00     12/03/2023 | 03'10''37     03/12/2022 | |
50 Rana | 00'49''68     12/03/2023 | 00'46''29     31/03/2019 | |
100 Rana | 01'42''99     20/11/2021 | 01'42''99     20/11/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'05''30     12/03/2023 | 02'05''30     12/03/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 05'50''45     17/12/2023 | 05'50''45     17/12/2023 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata
Nuovo Nuoto - Bologna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corradi Alice - 1973 | 100 Rana (Master 45) | 02'00''23 | 01'57''82 | 22/04/2018 - Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 45) | 01'54''92 |
Fusi Carlotta - 1991 | 100 Misti (Master 25) | 01'12''44 | 01'11''86 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Emilia (Bologna) - 3° Giornata |
Ghedini Costanza - 1994 | 100 Misti (Master 25) | 01'19''98 | 01'16''87 | 07/02/2010 - Finale Combinata Degli Stili (Ravenna) |
Ghedini Giulia - 1990 | 100 Rana (Master 30) | 01'22''47 | 01'22''20 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 100 Misti (Master 30) | 01'20''91 | 01'18''56 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Emilia (Bologna) - 3° Giornata |
Giacometti Elisabetta - 1960 | 400 Misti (Master 60) | 07'36''31 | 06'57''87 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'25''04 | 01'17''44 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) |
Giarda Elena - 1968 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'25''05 | 01'21''66 | 11/11/2012 - Trofeo De Akker Team ASI 10° (Bologna) | 200 Rana (Master 50) | 03'53''25 | 03'48''83 | 14/12/2014 - Trofeo Coopernuoto Master 3° (Parma) |
Lagravinese Stefania - 1972 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'47''23 | 02'42''37 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Lizza Cristina - 1967 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'28''54 | 01'32''63 | 19/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'20''62 | 03'22''32 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Marchesini Alessia - 1994 | 100 Misti (Master 25) | 01'23''00 | 01'20''73 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Mazzacurati Marzia - 1978 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'21''46 | 01'18''22 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'56''58 | 02'55''56 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Tartarini Ilva - 1962 | 100 Rana (Master 55) | 01'35''39 | 01'34''45 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belli Fabio - 1988 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'26''20 | 100 Misti (Master 30) | 01'32''18 |
Biondi Cristian - 1972 | 100 Rana (Master 45) | 01'24''59 | 01'23''28 | 22/04/2018 - Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 45) | 01'17''17 | 01'16''68 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Bonfatti Samuele - 1976 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'18''46 | 03'08''50 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) | 100 Misti (Master 40) | 01'42''50 | 01'38''00 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) |
Camangi Raffaele - 1959 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'13''63 | 01'09''07 | 30/03/2014 - Trofeo Nuovo Nuoto 14° (Bologna) | 200 Stile Libero (Master 60) | 02'42''97 | 02'33''03 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Coiro Federico - 1981 | 100 Rana (Master 35) | 01'21''33 | 01'18''55 | 24/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 35) | 01'17''44 | 01'16''71 | 26/01/2013 - Trofeo Città Di Gussago 17° - 1° Giornata Sabato |
Costa Davide - 1982 | 200 Rana (Master 35) | 03'30''67 | 03'33''34 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 35) | 01'32''73 | 01'34''71 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Cucchi Riccardo - 1979 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'11''59 | 02'09''19 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Di Giuseppe Claudio - 1953 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'08''42 | 02'57''38 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Di Gregorio Matteo Rudolf - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'29''59 | 02'31''22 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Folli Roberto - 1966 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'45''22 | 02'43''38 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Gavanelli Cristian - 1979 | 100 Misti (Master 40) | 01'13''30 | 01'10''98 | 15/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Guizzardi Davide - 1976 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'00''39 | 00'57''91 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Kohler Christian - 1956 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'00''86 | 02'53''70 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 100 Misti (Master 60) | 01'34''01 | 01'29''53 | 21/04/2013 - Trofeo Città Di Molinella 12° - 2° Giornata Domenica |
Lanzoni Giovanni - 1988 | 200 Rana (Master 30) | 02'44''88 | 02'44''26 | 12/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 30) | 01'13''82 | 01'13''74 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) |
Mantelli Alessandro - 1974 | 400 Misti (Master 45) | 07'04''92 | 100 Misti (Master 45) | 01'30''26 | 01'32''43 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) |
Montalto Fabio - 1977 | 200 Rana (Master 40) | 03'24''42 | 100 Rana (Master 40) | 01'30''33 | 01'28''27 | 04/03/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Montoncello Ciro - 1973 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'13''44 | 01'13''43 | 17/12/2017 - Trofeo Coopernuoto Master 6° (Parma) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'41''52 | 02'42''49 | 12/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Musella Matteo - 1998 | 100 Rana (Master 20) | 01'12''82 | 01'09''00 | 11/12/2016 - Prima Prova CRCP Concentramento A (Bologna) |
Nicolas Christophe Gerald Jean Paul Charlie - 1981 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'13''75 | 01'09''01 | 29/03/2015 - Trofeo Nuovo Nuoto 15° (Bologna) | 200 Rana (Master 35) | 03'57''74 |
Preti Alessandro - 1964 | 200 Rana (Master 55) | 03'09''95 | 03'02''22 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Master 55) | 01'23''85 | 01'23''44 | 16/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata |
Rampani Vasco - 1957 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'09''23 | 02'40''13 | 09/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Misti (Master 60) | 01'35''99 | 01'20''59 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Stagni Marco - 1972 | 400 Misti (Master 45) | 06'21''60 | 05'59''30 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 200 Rana (Master 45) | 03'16''86 | 03'07''69 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Volpi Emilio - 1980 | 100 Misti (Master 40) | 01'16''06 | 01'14''07 | 10/04/2016 - Trofeo Città Di Molinella 15° - 2° Giornata Domenica |