Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato regionale Assoluto Estivo (Napoli) - 5° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A |
Campionato regionale Assoluto Estivo (Napoli) - 5° Giornata Domenica
Nuoto Club Penisola Sorrentina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mastro Federica - 1998 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''55 | 00'30''14 | 19/05/2013 - Nenorial Enzo Fusco 5° (Napoli) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosio Lorenzo - 1994 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''53 | 00'28''66 | 08/08/2012 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 3° Giorn. Mercoledì | 50 Dorso (Finale A) | 00'28''48 | 00'28''66 | 08/08/2012 - Campionati Italiani Estivi Di Categoria Jun-Cad-Sen (Roma) - 3° Giorn. Mercoledì |
De Rosa Dario - 1998 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'36''85 | 02'37''21 | 08/06/2014 - Campionato Nazionale a Squadre (Napoli) | 200 Rana (Finale A) | 02'36''73 | 02'37''21 | 08/06/2014 - Campionato Nazionale a Squadre (Napoli) |
Denza Gianmatteo - 2000 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'50''34 | ||
Lauro Mirko - 1999 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'31''66 | 00'32''47 | 19/05/2013 - Nenorial Enzo Fusco 5° (Napoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Finale B) | 00'31''72 | 00'32''47 | 19/05/2013 - Nenorial Enzo Fusco 5° (Napoli) - 2° Giornata Domenica |
Sicignano Pasquale - 1997 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'31''78 | 00'31''07 | 24/05/2014 - Trofeo Partenopeo 1° (Napoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Finale B) | 00'30''61 | 00'31''07 | 24/05/2014 - Trofeo Partenopeo 1° (Napoli) - 1° Giornata Sabato |