Favretto Ivan
Aqa ASD (1978)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''51     12/11/2023 | 00'34''04     17/02/2019 | |
200 Stile Libero | 02'55''47'     12/11/2023 | 02'55''47'     12/11/2023 | |
50 Dorso | 00'44''41     19/05/2019 | 00'44''41     19/05/2019 | |
50 Rana | 00'42''69     12/11/2023 | 00'42''69     12/11/2023 | |
100 Misti | 01'34''10     14/05/2023 | 01'34''10     14/05/2023 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trofeo Swimming Master (Cosenza) | 12/11/2023 | 50 Rana | 00'42''69 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Trofeo Swimming Master (Cosenza) | 12/11/2023 | 200 Stile Libero | 02'55''47 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Trofeo Swimming Master (Cosenza) | 12/11/2023 | 50 Stile Libero | 00'34''51 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Memorial Sergio Mirante 3° (Squillace) | 14/05/2023 | 100 Misti | 01'34''10 | 25 m | A | FIN | Master 45 |
Meeting Città Di Cosenza 2° | 19/05/2019 | 50 Stile Libero | 00'35''16 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Meeting Città Di Cosenza 2° | 19/05/2019 | 50 Dorso | 00'44''41 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Campionati Regionali Calabria (Cosenza) | 17/02/2019 | 50 Rana | 00'43''77 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Campionati Regionali Calabria (Cosenza) | 17/02/2019 | 50 Stile Libero | 00'34''04 | 25 m | A | FIN | Master 40 |
Meeting Città Di Cosenza 1° - 2° Giornata Domenica | 13/05/2018 | 50 Rana | 00'45''28 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Meeting Città Di Cosenza 1° - 2° Giornata Domenica | 13/05/2018 | 50 Dorso | 00'44''47 | 50 m | A | FIN | Master 40 |
Meeting Città Di Cosenza 2°
Meeting Città Di Cosenza 2°
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sciammarella Marta | 1990 | Sport4Life SSD | 00'42''01 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Anelli Iolanda | 1988 | Anzianotti Nuoto ASD | 00'52''41 | |
2 | Benincasa Silvia | 1986 | Catanzaro Nuoto ASD | 00'54''87 | |
3 | Torcasio Rosa Claudia | 1985 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 00'55''25 | |
4 | Barbuscio Gianna | 1986 | Cosenza Nuoto | 01'02''32 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Frangella Claudia | 1983 | Catanzaro Nuoto ASD | 00'58''38 | |
2 | Capizzano Monica | 1981 | Cosenza Nuoto | 01'00''96 | |
3 | Mazzei Michela | 1983 | Sport4Life SSD | 01'06''06 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Polskaya Yana | 1975 | Cosenza Nuoto | 00'49''23 | |
2 | Giglio Concetta | 1978 | Anzianotti Nuoto ASD | 00'52''53 | |
3 | Gelsomino Monica | 1979 | Cosenza Nuoto | 00'54''76 | |
4 | Foti Leonarda | 1977 | Centro Nuoto Sub Villa ASD - Villa San Giovanni | 00'55''05 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Guerra Valeria | 1972 | Sport4Life SSD | 00'52''22 | |
2 | Pecora Maria | 1974 | Sport4Life SSD | 01'16''37 | |
3 | Marek Izabela | 1971 | Catanzaro Nuoto ASD | 01'25''62 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Politi Beatrice | 1969 | Catanzaro Nuoto ASD | 01'05''54 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Naso Erminia | 1963 | Catanzaro Nuoto ASD | 01'06''94 | |
2 | Petrucci Olga | 1963 | Sport4Life SSD | 01'17''99 |