Mongini Claudia
AUT SC Diana Wien (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''05     18/03/2018 | 00'35''05     18/03/2018 | |
100 Stile Libero | 01'26''45'     06/04/2024 | 01'20''89'     01/10/2016 | |
200 Stile Libero | 03'09''49'     06/04/2024 | 03'01''37'     21/11/2021 | |
400 Stile Libero | 06'47''79'     02/10/2021 | 06'40''54'     11/06/2017 | |
50 Dorso | 00'44''92     30/04/2023 | 00'43''72     21/11/2021 | |
100 Dorso | 01'41''13'     21/11/2021 | 01'39''86'     02/10/2021 | |
200 Dorso | 03'35''18'     06/04/2024 | 03'35''18'     06/04/2024 | |
50 Farfalla | 00'52''11     01/10/2016 | 00'52''11     01/10/2016 | |
100 Misti | 01'38''86'     06/04/2024 | 01'38''86'     06/04/2024 | |
200 Misti | 03'39''88'     11/03/2023 | 03'39''88'     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''90'     02/10/2021 | 02'22''33'     02/10/2016 | |
4x100 Stile Libero | 05'28''28'     06/04/2024 | 05'28''28'     06/04/2024 | |
4x100 Misti | 06'52''52'     21/11/2021 | 06'52''52'     21/11/2021 |
Gare Disputate
6° Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 3° Day
6° Vienna International Masters Meeting (Wien, AUT) - 3° Day
100 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Januszkiewicz Zbigniew | 1962 | POL Towarzystwo Plywackie Opole | 01'04''92 | |||
2 | Kovary Tamas | 1978 | HUN Budafoka XXII. SE | 01'06''60 | |||
3 | Paciej Szymon | 1988 | POL Masters Zdzieszowice | 01'07''68 | |||
4 | Raith Michael | 1973 | AUT Atus Graz | 01'09''08 | |||
5 | Kohout Petr | 1978 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'09''38 | |||
6 | Drushinin Dmitrij | 1970 | AUT Eisenstadter Su | 01'10''08 | |||
7 | Czuczi Matyas | 1967 | HUN Iron Aquatics | 01'10''10 | |||
8 | Nec Slavominr | 1978 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 01'12''12 | |||
9 | Potsch Marko | 1972 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'14''34 | |||
10 | Vejmola Dalibor | 1982 | AUT Asv Wien | 01'14''78 | |||
11 | Landauer Ervin | 1970 | CZE Plavecky Klub Pribram | 01'15''46 | |||
12 | Souto-Derungs Javier | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 01'15''75 | |||
13 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 01'17''18 | |||
14 | Csikany Jozsef | 1943 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 01'18''29 | |||
15 | Beybel Gerd | 1944 | AUT Sv Friesen Wien | 01'41''25 |