Lambiase Roberto
San Mauro Nuoto - Casalnuovo (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''66     23/03/2024 | 00'25''90     06/03/2016 | |
100 Stile Libero | 00'59''80     22/01/2017 | 00'59''08     06/03/2016 | |
50 Rana | 00'38''77     12/02/2023 | 00'38''77     12/02/2023 | |
100 Rana | 01'17''96     24/01/2016 | 01'17''96     24/01/2016 | |
50 Farfalla | 00'30''63     30/06/2023 | 00'29''62     01/07/2022 | |
100 Misti | 01'11''98'     09/12/2023 | 01'09''99     19/02/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''03     16/02/2020 | 01'46''75     23/05/2015 | |
4x50 Misti | 02'24''91     16/02/2020 | 02'06''97     25/06/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''44     26/06/2016 | 01'55''44     26/06/2016 |
Gare Disputate
Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata
Regionali Campania (Avellino) - 4° Giornata
Polisportiva Balnaea - Battipaglia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abrunzo Angela - 1970 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'34''57 | 01'29''75 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) | 50 Rana (Master 45) | 00'53''48 | 00'50''81 | 07/12/2013 - Memorial Brunelleschi 5° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Cardinali Barbara - 1982 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'29''80 | 50 Rana (Master 35) | 00'49''92 | 00'49''25 | 21/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
D'Ascoli Federica - 1982 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'12''36 | 01'10''77 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Ferro Desiree - 1987 | 50 Rana (Master 30) | 00'50''57 | 00'52''01 | 17/04/2016 - Meeting Città Di Striano 3° | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'37''81 | 00'36''46 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) |
Onnembo Giorgia - 1989 | 100 Dorso (Master 25) | 01'28''53 | 01'25''40 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''14 | 00'33''35 | 25/01/2015 - Trofeo Nuotatori Campani 6° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pepe Kathya - 1973 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'38''07 | 01'32''29 | 21/12/2014 - Sprint Di Natale 1° (Pagani) | 50 Rana (Master 40) | 00'54''44 | 00'51''37 | 04/05/2014 - Trofeo Swim4life 2° (Giuliano) |
Superchi Valeria - 1950 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'53''49 | 00'51''33 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cianciulli Alessandro - 1981 | 50 Rana (Master 35) | 00'40''41 | 00'39''29 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) | 100 Rana (Master 35) | 01'32''59 |
De Stefano Nicola - 1981 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'03''27 | 01'01''48 | 07/12/2013 - Memorial Brunelleschi 5° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'27''50 | 00'27''04 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) |
Di Gaeta Leandro - 1980 | 100 Misti (Master 35) | 01'33''25 | 01'28''79 | 27/11/2016 - Trofeo Flegreo 3° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''85 | 00'31''79 | 17/04/2016 - Meeting Città Di Striano 3° |
Di Martino Carmine - 1973 | 50 Rana (Master 40) | 00'43''68 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''21 | 00'34''73 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Marciano Alessio - 1993 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'04''81 | 01'04''24 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''44 |
Marciano Roberto - 1990 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'10''15 | 01'10''73 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''66 | 00'30''64 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Martucciello Vincenzo - 1995 | 100 Misti (Master 20) | 01'21''13 | 100 Rana (Master 20) | 01'27''28 | 01'26''87 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Nigro Mario - 1970 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'37''24 | 00'34''89 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) | 50 Stile Libero (Master 45) | Squalificato | 00'30''40 | 26/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pellegrino Marco - 1985 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'05''22 | 01'05''33 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''33 | 00'29''19 | 22/01/2017 - Trofeo Nuotatori Campani 8° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Rispoli Diego - 1960 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'13''09 | 01'11''63 | 24/01/2016 - Trofeo Nuotatori Campani 7° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''17 | 00'30''06 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Rofrano Francesco - 1987 | 50 Rana (Master 30) | 00'43''65 | 00'43''33 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Romano Antonio - 1983 | 100 Dorso (Master 30) | 01'18''55 | 01'15''37 | 25/01/2014 - Trofeo Nuotatori Campani 5° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Spatola Ernesto - 1976 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''21 | 00'36''48 | 13/03/2016 - Trofeo Master Balnaea 10° (Battipaglia) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''41 | 00'30''80 | 15/03/2015 - Trofeo Master Balnaea 9° (Battipaglia) |
Suozzo Romeo - 1976 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'20''27 | 01'12''35 | 16/03/2014 - Trofeo Master Balnaea 8° (Battipaglia) | 100 Misti (Master 40) | 01'30''22 |
Taglianetti Gerardo - 1983 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'09''87 | 01'09''62 | 24/01/2015 - Trofeo Nuotatori Campani 6° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 30) | 00'38''66 | 00'39''81 | 07/05/2016 - Trofeo Swim4life 4° (Giuliano) - 1° Giornata Sabato |