Pizzo Valentina
Nuotatori Padovani ASD (1970)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''34     10/02/2019 | 00'35''69     05/02/2017 | |
100 Stile Libero | 01'35''28'     27/05/2023 | 01'35''28'     27/05/2023 | |
200 Stile Libero | 03'15''17     15/10/2023 | 02'48''70     16/11/2014 | |
400 Stile Libero | 06'20''18'     25/01/2020 | 06'08''39     09/06/2018 | |
800 Stile Libero | 14'36''50'     19/05/2023 | 11'49''75'     19/11/2016 | |
1500 Stile Libero | 28'07''20     19/05/2023 | 23'35''00     19/05/2017 | |
50 Dorso | 00'46''27     19/03/2017 | 00'46''27     19/03/2017 | |
100 Dorso | 01'48''92     15/10/2023 | 01'38''66     23/03/2014 | |
200 Dorso | 03'46''72'     25/01/2020 | 03'24''02'     14/04/2019 | |
50 Rana | 00'49''98     09/06/2018 | 00'47''38     17/11/2013 | |
100 Rana | 02'01''75'     27/05/2023 | 01'42''58     16/11/2014 | |
200 Rana | 03'56''69'     17/05/2019 | 03'42''26'     19/03/2017 | |
50 Farfalla | 00'39''51     26/10/2014 | 00'39''51     26/10/2014 | |
100 Farfalla | 01'35''44     23/03/2014 | 01'30''52     18/11/2012 | |
100 Misti | 01'31''15     17/11/2013 | 01'30''04     18/11/2012 | |
200 Misti | 03'27''14     06/06/2015 | 03'14''42     26/10/2014 | |
4x50 Stile Libero | 02'45''75'     10/02/2019 | 02'12''83'     31/01/2016 | |
4x100 Stile Libero | 05'21''30'     14/02/2016 | 05'21''30'     14/02/2016 | |
4x50 Misti | 02'45''71'     10/02/2019 | 02'33''63'     31/01/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'20''16     18/02/2018 | 02'06''41'     31/01/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'34''85'     02/02/2020 | 02'24''65'     05/02/2017 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
200 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dossi Gloria | 1999 | Centro Sportivo Hof S.S.D. | 02'34''90 | |||
2 | De Poli Greta | 1998 | Centro Nuoto Cittadella | 02'54''30 | |||
3 | Stivella Lisa | 1997 | A.S. Gymnasium Spilimbergo | 02'54''73 | |||
4 | Brisotto Alice | 1997 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 03'00''87 | |||
5 | Gabbanoto Alessia | 1996 | Stilelibero SSD - Preganziol | 03'11''88 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Simionato Elisa | 1994 | Riviera Nuoto SRL SSD | 02'24''95 | |||
2 | Baggio Mariachiara | 1995 | Centro Nuoto Cittadella | 02'57''29 | |||
3 | Biancuzzi Nicole | 1994 | G - Udine ASD | 03'08''45 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Marussich Gilda | 1988 | UISP Nuoto Cordenons | 02'40''14 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ganss Astrid | 1985 | G - Udine ASD | 03'07''42 | |||
2 | Cappellotto Anna | 1983 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 03'10''78 | |||
3 | Pozzobon Elisa | 1984 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 03'22''62 | |||
4 | Dotto Anna | 1981 | Amatori Nuoto SSD | 03'32''43 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cracco Sara | 1979 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 02'40''24 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Benedet Roberta | 1974 | A.S. Gymnasium Spilimbergo | 02'57''61 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Casaro Luisa | 1969 | Aquarea Vicenza ASD | 02'52''13 | |||
2 | Chicco Raffaella | 1968 | G - Udine ASD | 03'34''94 | |||
3 | Cajani Silvia | 1967 | 2001 SRL Padova SSD | 03'43''72 | |||
4 | Pizzo Valentina | 1970 | Nuotatori Padovani ASD | 03'46''72 | |||
5 | Cecchetto Paola | 1970 | Rovigonuoto | 04'26''02 | |||
6 | Piombo Sara | 1969 | Jesolonuoto ASD | 04'29''46 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Giudica Silvia | 1965 | 2001 SRL Padova SSD | 03'27''11 | |||
2 | Rosso Antonietta | 1962 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 03'42''69 | |||
3 | Piazzalunga Alessandra | 1963 | G - Udine ASD | 03'43''37 | |||
4 | Zaramella Monica | 1965 | Acquaviva 2001 - Padova | 04'05''15 | |||
5 | Trevisan Nives | 1964 | Nuoto Giunone ASD - Caldiero | 04'12''30 | |||
    | Florio Milva | 1961 | G - Udine ASD | Squalificato | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Romanelli Alessandra | 1960 | G - Udine ASD | 03'54''30 | |||
2 | Grigoletto Lorena Paola | 1960 | Sport Management Verona SSD | 05'17''00 |