Dunker Nicole
NED Zwemvereniging De Zilvermeeuw (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
25 Stile Libero | 00'18''98     04/12/2022 | 00'18''98     04/12/2022 | |
50 Stile Libero | 00'41''85     04/12/2022 | 00'41''85     04/12/2022 | |
50 Rana | 00'52''81     04/12/2022 | 00'52''81     04/12/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 25 Stile Libero | 00'18''98 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 50 Stile Libero | 00'41''85 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 50 Rana | 00'52''81 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kruik Dagmar | 1998 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'28''15 | |
2 | Schoemans Coralie | 2002 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'28''56 | |
3 | Kort Mirelle | 2000 | NED Neptunus | 00'29''27 | |
4 | Janssen Selina | 1999 | NED Neptunus | 00'30''09 | |
5 | Swart Mandy | 1999 | NED De Biesboschzwemmers | 00'31''11 | |
6 | Vegt Danique | 1998 | NED Esca Zwemmen | 00'32''31 | |
7 | Kloet Kayleigh | 1998 | NED Zeelandia | 00'32''36 | |
8 | Hoevenaars Elle | 1998 | NED Zeester-Meerval | 00'32''47 | |
9 | Dongen Ymke | 2002 | NED Rtc-Aquamigos | 00'33''78 | |
10 | Velthuijs Eva | 1999 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'34''99 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Velthuijs Nelly | 1994 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'27''07 | |
2 | Jansen Larissa | 1995 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'29''45 | |
3 | Hoevenaars Anne | 1997 | NED Zeester-Meerval | 00'31''07 | |
4 | Minkels Huisman Sanne | 1993 | NED Zeester-Meerval | 00'32''27 | |
5 | Schellekens Elke | 1993 | NED Neptunus | 00'35''14 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Verbeek Karin | 1992 | NED Vz&Pc Nautilus | 00'29''83 | |
2 | Hendrikse Simone | 1990 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'32''51 | |
3 | Groenen Niky | 1988 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'33''06 | |
4 | Stouthart Justa | 1990 | NED Zeester-Meerval | 00'34''69 | |
5 | Van Vught Rolijn | 1990 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'34''77 | |
6 | Brouwer Daisy | 1988 | NED Zeester-Meerval | 00'36''20 | |
7 | Bentum Esther | 1989 | NED Zeester-Meerval | 00'37''14 | |
8 | Visker Annelore | 1989 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'42''18 | |
9 | Zwaag Frea | 1992 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'47''02 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Peulen Anneloes | 1985 | NED Z&Pv Nuenen | 00'27''27 | |
2 | Kok Meeusen Renee | 1984 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'31''09 | |
3 | Vermeer Karin | 1983 | NED Zpc De Rog Weert | 00'38''76 | |
4 | Everaerts Sophie | 1983 | NED Zpc De Rog Weert | 00'42''98 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Verschoor Vos Anne Marie | 1981 | NED Bijtelskil | 00'30''32 | |
2 | Verhoeff Chantal | 1979 | NED Old Dutch | 00'31''32 | |
3 | Post Marijn | 1981 | NED Esca Zwemmen | 00'32''79 | |
4 | Haart Martine | 1979 | NED SG Patrick - De Roersoppers | 00'33''43 | |
5 | Voor Den Dag - Van Utrecht Jobina | 1978 | NED Bijtelskil | 00'34''22 | |
6 | Cousine Kim | 1981 | NED Zeester-Meerval | 00'36''17 | |
7 | Neeskens Femke | 1978 | NED Vzv Njord | 00'37''31 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Van Drunen Zwiers Claudia | 1977 | NED Rtc-Aquamigos | 00'29''54 | |
2 | Blondeel Nathalie | 1977 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'29''97 | |
3 | Wouters Esther | 1973 | NED Zpc De Rog Weert | 00'34''95 | |
4 | Burgt Nicole | 1977 | NED Zeester-Meerval | 00'37''20 | |
5 | Petersen Dorien | 1976 | NED Mnc Dordrecht | 00'42''02 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ketting Klaassen Trudy | 1970 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'31''79 | |
2 | Sagonas Koolen Karin | 1970 | NED Vzv Njord | 00'34''44 | |
3 | Brugmans Hilly | 1970 | NED Hieronymus | 00'36''99 | |
4 | Muller Gevers Joyce | 1972 | NED Zeester-Meerval | 00'38''41 | |
5 | Van De Moortel Kristien | 1969 | BEL Shark Zwemclub | 00'38''50 | |
6 | Breman Alers Evelien | 1972 | NED Vz&Pc Nautilus | 00'38''99 | |
7 | Duivenboden Anne Marie | 1968 | NED Zeester-Meerval | 00'46''81 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Phaff Van Minnen Saskia | 1966 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'30''73 | |
2 | Knoester Ariene | 1967 | NED Aqua-Novio 94 | 00'32''39 | |
3 | Pennings Katrin | 1964 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'32''40 | |
4 | Becker Anne | 1967 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'35''97 | |
5 | Van Nassau Van Den Heuvel Karin | 1966 | NED Old Dutch | 00'37''74 | |
6 | Muller Meijer Erica | 1964 | NED De Geul | 00'40''27 | |
7 | Dunker Nicole | 1967 | NED Zwemvereniging De Zilvermeeuw | 00'41''85 | |
8 | Hellenbrand Hendrix Nicole | 1965 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'46''64 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hegge Marlies | 1959 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'40''96 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dugauquier Brigitte | 1955 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'41''77 | |
2 | Hensen Carla | 1953 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'43''29 | |
3 | Hartman Rodermond Lies | 1956 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 01'01''11 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Blondeel Gourmet Fernande | 1952 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'46''53 | |
2 | Brouwers Ineke | 1952 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'49''14 | |
3 | Dongen De Paepe Nini | 1951 | NED Zz&Pc De Devel | 01'05''91 |