Dunker Nicole
NED Zwemvereniging De Zilvermeeuw (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
25 Stile Libero | 00'18''98     04/12/2022 | 00'18''98     04/12/2022 | |
50 Stile Libero | 00'41''85     04/12/2022 | 00'41''85     04/12/2022 | |
50 Rana | 00'52''81     04/12/2022 | 00'52''81     04/12/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 25 Stile Libero | 00'18''98 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 50 Stile Libero | 00'41''85 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED) | 04/12/2022 | 50 Rana | 00'52''81 | 25 m | A | FIN | Master 55 |
Zuidelijke Cirkel 2022 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
25 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hoevenaars Elle | 1998 | NED Zeester-Meerval | 00'14''66 | |
2 | Devreux Laura | 1999 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'15''31 | |
3 | Hurkmans Dajenne | 1998 | NED Zpc De Rog Weert | 00'15''46 | |
4 | Velthuijs Eva | 1999 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'15''73 | |
5 | Somers Anouk | 2001 | NED Zeester-Meerval | 00'17''88 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Velthuijs Nelly | 1994 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'12''67 | |
2 | Hoevenaars Anne | 1997 | NED Zeester-Meerval | 00'14''42 | |
3 | Hazendonck Wanaelle | 1996 | BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe | 00'14''46 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Stouthart Justa | 1990 | NED Zeester-Meerval | 00'15''70 | |
2 | Bentum Esther | 1989 | NED Zeester-Meerval | 00'16''70 | |
3 | Davalos Segura Stephanie | 1988 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'16''91 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schellekens Sandra | 1985 | NED Neptunus | 00'14''89 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Helm Sandra | 1978 | NED Zpc De Rog Weert | 00'16''26 | |
2 | Berg Dams Susanne | 1979 | NED Vzv Njord | 00'16''94 | |
3 | Neeskens Femke | 1978 | NED Vzv Njord | 00'17''81 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Agterberg Bogaart Desiree | 1977 | NED Nat Utrecht | 00'17''23 | |
2 | Schuuring Marleen | 1976 | NED Esca Zwemmen | 00'18''19 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Van Niejenhuis Trudie | 1971 | NED Tzc Vahalis | 00'14''93 | |
2 | Muller Gevers Joyce | 1972 | NED Zeester-Meerval | 00'16''63 | |
3 | Duivenboden Anne Marie | 1968 | NED Zeester-Meerval | 00'20''09 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dunker Nicole | 1967 | NED Zwemvereniging De Zilvermeeuw | 00'18''98 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Musters Karien | 1958 | NED Old Dutch | 00'24''25 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hensen Carla | 1953 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'19''08 | |
2 | Hartman Rodermond Lies | 1956 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'25''90 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dongen De Paepe Nini | 1951 | NED Zz&Pc De Devel | 00'29''95 |