Decostanzi Mirko
Titans ASD (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''10     24/03/2024 | 00'34''10     24/03/2024 | |
200 Stile Libero | 03'01''17     04/12/2022 | 03'01''17     04/12/2022 | |
400 Stile Libero | 06'35''95'     22/01/2023 | 06'35''95'     22/01/2023 | |
50 Rana | 00'43''27     25/04/2024 | 00'43''27     25/04/2024 | |
100 Rana | 01'30''52     24/03/2024 | 01'30''52     24/03/2024 | |
100 Farfalla | 01'25''56     25/04/2024 | 01'25''56     25/04/2024 | |
4x50 Stile Libero | 02'22''67     25/04/2024 | 02'22''67     25/04/2024 | |
4x100 Stile Libero | 05'09''84     24/03/2024 | 05'09''84     24/03/2024 | |
4x50 Misti | 02'56''87     04/12/2022 | 02'56''87     04/12/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'35''89     22/01/2023 | 02'35''89     22/01/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 06'09''44     21/05/2023 | 06'09''44     21/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'51''81     25/04/2024 | 02'51''81     25/04/2024 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 06'15''46     24/03/2024 | 06'15''46     24/03/2024 |
Gare Disputate
Campionato Nazionale Invernale Master 2023 UISP (Firenze) - 2° Giornata
100 Rana
Under 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antonietti Davide | 2006 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | 01'27''28 | Master 20 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fornengo Nicola | 2004 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | 01'13''69 | |||
2 | Fazzi Giacomo | 2004 | Titans ASD | 01'23''45 | |||
3 | Soldati Fabio | 2004 | Acqua Time SSD - Cento | 01'28''12 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Spina Brian | 1998 | Klab Sport SSD | 01'07''43 | |||
2 | Ceccuti Daniele | 1995 | Klab Sport SSD | 01'09''75 | |||
3 | Bonciani Matteo | 1998 | Klab Sport SSD | 01'22''01 | |||
4 | Bonechi Riccardo | 1996 | Klab Sport SSD | 01'25''02 | |||
5 | Cardarello Marco | 1996 | Klab Sport SSD | 01'31''01 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bonechi Lorenzo | 1994 | Klab Sport SSD | 01'10''89 | |||
2 | Maragno Marcello | 1994 | CUS Ferrara ASD | 01'14''94 | |||
3 | Venturi Andrea | 1992 | Polisportiva Masi | 01'16''19 | |||
4 | Calamassi Mattia | 1994 | Klab Sport SSD | 01'18''86 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pennati Riccardo | 1982 | UISP Gruppo Nuoto Zenith | 01'22''88 | |||
2 | De Angelis Giorgio | 1984 | Latina Aquateam ASD | 01'25''83 | |||
3 | Cintelli Fabrizio | 1980 | Klab Sport SSD | 01'34''08 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ghermandi Alessandro | 1979 | Polisportiva Masi | 01'27''44 | |||
2 | Ottani Raffaele | 1975 | Polisportiva Masi | 01'38''61 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gioffredi Fabrizio | 1973 | Klab Sport SSD | 01'15''19 | |||
2 | Stipcevich Luca | 1972 | Latina Aquateam ASD | 01'23''42 | |||
3 | Turra Matteo | 1971 | Polisportiva Masi | 01'30''26 | |||
4 | Decostanzi Mirko | 1974 | Titans ASD | 01'37''71 | |||
5 | Gialluca Carmine | 1970 | Reds ASD | 02'00''66 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Busignani Massimo | 1968 | Polisportiva Masi | 01'17''44 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Libralato Riccardo | 1960 | D.L.F. Nuoto Livorno | 01'37''90 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ciuffa Luigi | 1952 | Reds ASD | 01'55''04 | |||
2 | Merighi Mirco | 1951 | Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena | 01'58''74 | |||
3 | Galli Della Loggia Roberto Edoardo | 1951 | Sisport SPA SSD | 02'14''12 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Balli Mario | 1946 | Polisportiva Associazionismo Sestese Firenze | 04'32''63 |