1 | ESP Club De Tenis Chamartin | Perez Lopez Eduard, Caamano Gomez Daniel, Fuentes Gutierrez Maria C., Matos Mejias Carla | 02'00''41 | 946,43 | | | |
50m 27.59 (27.59) 100m 57.38 (29.79) [57.38] 150m 1:29.08 (31.70) 200m 2:00.41 (31.33) [1:03.03] |
2 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | Garcia Rubio Marta, Aguado Dominguez Ismael, Rojo Diez Joseph, Gonzalez Lanza Alicia | 02'00''75 | 943,77 | | | |
50m 31.17 (31.17) 100m 1:01.39 (30.22) [1:01.39] 150m 1:28.70 (27.31) 200m 2:00.75 (32.05) [59.36] |
3 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | Rovira Lillo Mario, Asarta Pedraza Carlos, Villanueva Fornos Sandra, De Miguel Gonzalez Carolina | 02'04''35 | 916,45 | | | |
50m 31.75 (31.75) 100m 1:03.56 (31.81) [1:03.56] 150m 1:35.43 (31.87) 200m 2:04.35 (28.92) [1:00.79] |
4 | ESP Club Natacion Jerez | Martinez Barraso Toni, Leyva Gonzalez Didac, Mottura Casas Angela, Perez Garcia Beatriz | 02'05''67 | 906,82 | | | |
50m 30.94 (30.94) 100m 1:02.18 (31.24) [1:02.18] 150m 1:33.84 (31.66) 200m 2:05.67 (31.83) [1:03.49] |
5 | ESP Club Natacion Leganes | Anton Pineda Roberto, Garcia Ordas Estefania, Alcocer Bautista Roberto, Laut Martinez Alma | 02'06''01 | 904,37 | | | |
50m 30.20 (30.20) 100m 1:08.35 (38.15) [1:08.35] 150m 1:37.60 (29.25) 200m 2:06.01 (28.41) [57.66] |
6 | ESP Club De Natacion Ciudad De Santiago | Fernandez Nunez Santiago, Rodriguez Lago David, Alcalde Balado Tania, Gonzalez Rodriguez Maria | 02'07''70 | 892,40 | | | |
50m 33.13 (33.13) 100m 1:05.08 (31.95) [1:05.08] 150m 1:37.73 (32.65) 200m 2:07.70 (29.97) [1:02.62] |
7 | ESP Club Arriacense Natacion | Salcedo Vega Ricardo, Rubio Polo Cristina, Iglesias Ortega Carlos, Muelas Calero Silvia B. | 02'07''83 | 891,50 | | | |
50m 29.95 (29.95) 100m 1:06.82 (36.87) [1:06.82] 150m 1:36.21 (29.39) 200m 2:07.83 (31.62) [1:01.01] |
8 | ESP C.N. Vulcania Master | Aranda Gallego Jose Juan, Martinez De La Cruz Azahara, Hernandez Alonso Aitor, Winkler Nicole | 02'09''40 | 880,68 | | | |
50m 28.04 (28.04) 100m 1:07.38 (39.34) [1:07.38] 150m 1:36.57 (29.19) 200m 2:09.40 (32.83) [1:02.02] |
9 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | Fernandez Veronica, Fernandez Arroyo David, Cuadrado Vinas Fernando, Oropesa Callejo Denis | 02'13''53 | 853,44 | | | |
50m 39.60 (39.60) 100m 1:09.80 (30.20) [1:09.80] 150m 1:39.93 (30.13) 200m 2:13.53 (33.60) [1:03.73] |
10 | ESP Universidad De Granada | Garach Gomez Manuel, Krasilnikova Aleksandra, Valenzuela Massana Santiago, Gay Parraga Ana | 02'13''61 | 852,93 | | | |
50m 32.33 (32.33) 100m 1:13.16 (40.83) [1:13.16] 150m 1:41.11 (27.95) 200m 2:13.61 (32.50) [1:00.45] |
11 | ESP Master Madrid | Smith Isabel, Tollefson Fletcher, Yague Andres Jorge, Lopez Del Prado Raquel | 02'15''60 | 840,41 | | | |
50m 34.61 (34.61) 100m 1:05.33 (30.72) [1:05.33] 150m 1:38.48 (33.15) 200m 2:15.60 (37.12) [1:10.27] |
12 | ESP C.N.Rivalia | Rey Urdaniz Mercedes, Marcellan Perez Eduardo, Vidondo Torrecilla Pedro, Larrea Onaindia Natividad | 02'16''55 | 834,57 | | | |
50m 35.80 (35.80) 100m 1:09.61 (33.81) [1:09.61] 150m 1:41.36 (31.75) 200m 2:16.55 (35.19) [1:06.94] |
13 | ESP C.N. Aquamasters | Fernandez Diaz Andrea, Arroyo Ramirez Antonio, Morales Rodriguez Sergio, Calviche Fernandez Nazaret | 02'17''89 | 826,46 | | | |
50m 37.40 (37.40) 100m 1:16.42 (39.02) [1:16.42] 150m 1:47.41 (30.99) 200m 2:17.89 (30.48) [1:01.47] |
14 | ESP Monteverde | Verbo Perulero Cristina, Ando Lafuente Sara, Sese Garcia Jorge, Lopez Goni Diego | 02'19''79 | 815,22 | | | |
50m 36.69 (36.69) 100m 1:18.75 (42.06) [1:18.75] 150m 1:48.69 (29.94) 200m 2:19.79 (31.10) [1:01.04] |
15 | FRA Lille UC Natation | Pion Charlotte, Delepine Romain, Descatoire Maxime, Renier Veronique | 02'21''47 | 805,54 | | | |
50m 41.50 (41.50) 100m 1:14.72 (33.22) [1:14.72] 150m 1:42.74 (28.02) 200m 2:21.47 (38.73) [1:06.75] |
16 | ESP C.n. Escualos | Pazos Alonso Josue, Nogueira Pinto Crespo Hugo, Fkeoui Omari Salma, Mira Vazquez Marta | 02'21''67 | 804,40 | | | |
50m 36.16 (36.16) 100m 1:08.72 (32.56) [1:08.72] 150m 1:46.12 (37.40) 200m 2:21.67 (35.55) [1:12.95] |
17 | ESP Club Natacion Ponteareas | Bouza Padron Adrian, Prego Martinez Benjamin, Covelo Saavedra Nahir, Varela Redondo Veronica | 02'31''20 | 753,70 | | | |
50m 31.86 (31.86) 100m 1:11.93 (40.07) [1:11.93] 150m 1:54.41 (42.48) 200m 2:31.20 (36.79) [1:19.27] |
18 | ESP C. N. Galaico | Carballa Barroso Rogelio Manuel, Gonzalez Garcia Covadonga, Garcia Castineira Daniel, Farina Sousa Noemi | 02'50''15 | 669,76 | | | |
50m 38.62 (38.62) 100m 1:35.81 (57.19) [1:35.81] 150m 2:09.28 (33.47) 200m 2:50.15 (40.87) [1:14.34] |
    | ESP Amistat-Novomarhotel | Cano Lopez Xisco, Prats Pico Noemi, Fuster Fiol Eduardo, Roca Serra Antonia | Squalificato | |
    | ESP C. Valenciano | Villalba Ibanez Alvaro, Mendez Alonso Lydia, Chapa Sanchez Javier, Rodriguez Calabuig Angela | Squalificato | |
    | ESP C.N Mediterraneo | Valenciano Barba Raquel, Beyer Stefan, Minguez Cuenca Guillermo, Chiner Peiro Rosa Maria | Squalificato | |
    | ESP C.N. Albacete | Tornero Jimenez Juana, Picazo Vergara Felipe, Crespo Piqueras Borja, Leal Scasso Eva | Squalificato | |