Rodriguez Fernandez Ana
ESP C.n. Leon (1987)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''63     16/03/2024 | 00'31''19     19/02/2023 | |
100 Stile Libero | 01'10''21'     08/02/2024 | 01'07''92'     16/02/2023 | |
200 Stile Libero | 02'38''63'     09/03/2024 | 02'38''63'     09/03/2024 | |
50 Dorso | 00'38''57     09/03/2024 | 00'38''57     09/03/2024 | |
200 Dorso | 03'02''50'     17/02/2024 | 02'59''48'     04/02/2023 | |
50 Rana | 00'47''81     17/02/2024 | 00'46''15     18/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'36''05     16/03/2024 | 00'33''85     16/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'22''86'     10/02/2024 | 01'20''26'     05/03/2022 | |
100 Misti | 01'22''11'     25/03/2023 | 01'22''11'     25/03/2023 | |
200 Misti | 03'15''35     16/03/2024 | 03'15''35     16/03/2024 | |
400 Misti | 06'40''82'     14/01/2023 | 06'37''76'     05/03/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'48''67     18/03/2023 | 02'48''67     18/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'59''50'     09/03/2024 | 01'59''50'     09/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'53''27'     16/03/2024 | 02'14''30'     14/01/2023 |
Gare Disputate
XXIX Cto. De Espana Open Masters De Invierno (Pontevedra, ESP) - 1° Day
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aguilar Del Rio Candela | 2000 | ESP Monteverde | 00'29''78 | |
2 | Bonet Cortes Maria | 2001 | ESP CN Calvia | 00'31''10 | |
3 | Bengoetxea Jauregui Garazi | 2003 | ESP Gernika-Kosnoaga I.t. | 00'31''24 | |
4 | Gaviria Marti Cecilia Emma | 2003 | ESP A.d. Plasencia 96 | 00'31''38 | |
5 | Soilan Fernandez Raquel | 2001 | ESP C. Fluvial De Lugo | 00'32''01 | |
6 | Bravo Calero Nerea | 2002 | ESP Club Natacion Leganes | 00'32''97 | |
7 | Guillen Marin Carla | 2004 | ESP A.D. Rivas Natacion | 00'33''42 | |
8 | Soutino Ramirez Carmen Victoria | 2001 | ESP C.N. Portamina Lugo | 00'36''61 | |
9 | Ladrero Arana Uxue | 2002 | ESP Cn Ardoi | 00'37''73 | |
10 | Urzaa Garmendia Naia | 2002 | ESP Gernika-Kosnoaga I.t. | 00'45''33 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Yus Fernandez Laura | 1996 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'28''20 | |
2 | Gonzalez Garnacho Alejandra | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 00'29''50 | |
3 | Pascual Gutierrez Maria Teresa | 1998 | ESP Club Hercules Termaria | 00'30''04 | |
4 | Rodriguez Corvillo Maria Del Rocio | 1997 | ESP Monteverde | 00'30''23 | |
5 | Gelmi Lara | 1996 | ESP Cn.Palma De Mallorca | 00'30''55 | |
6 | Constan Lopez Yolanda | 1997 | ESP C.N. Albacete | 00'31''66 | |
7 | Cordovilla Serrano Marina | 1999 | ESP C.n. Camargo | 00'31''76 | |
8 | Bertolucci Greta | 1995 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'32''36 | |
9 | Ruiz Mtez. De Azagra Ujue | 1996 | ESP S. Lagunak Baranain | 00'32''38 | |
10 | Gonzalez Rojo Ainhoa | 1998 | ESP C.N. Ciudad Real | 00'32''65 | |
11 | Laut Martinez Alma | 1997 | ESP Club Natacion Leganes | 00'33''23 | |
12 | Saenz Olmedo Andrea | 1996 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'34''25 | |
13 | Perez Del Castillo Virginia | 1996 | ESP C.N. Coslada | 00'34''84 | |
14 | Ibanez Elizalde Ainhoa | 1998 | ESP Cn Ardoi | 00'39''17 | |
15 | Ramos Santana Laura Maria | 1998 | ESP C.D. Nonadamos | 00'42''14 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Franco Cal Alba | 1991 | ESP C. Fluvial De Lugo | 00'29''26 | |
2 | Baden Janne Josephine | 1990 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'29''56 | |
3 | Marti Arasa Anna Aida | 1993 | ESP Club Natacion Jerez | 00'30''13 | |
4 | Munoz Urdiales Natalia | 1994 | ESP C.N. Las Norias | 00'32''23 | |
5 | Morante Sanchez Sofia | 1994 | ESP CN Moscardo | 00'32''72 | |
6 | Matos Mejias Carla | 1993 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'33''58 | |
7 | Aporta Del Teso Eva | 1991 | ESP Club Deportivo Natacion Zamora | 00'33''59 | |
8 | Garcia Montolio Marian | 1994 | ESP C.N. Terrassa | 00'36''20 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mottura Casas Angela | 1986 | ESP Club Natacion Jerez | 00'32''06 | |
2 | Garcia Cervantes Laura | 1989 | ESP C.D. Nonadamos | 00'34''17 | |
3 | Rodriguez Fernandez Ana | 1987 | ESP C.n. Leon | 00'34''66 | |
4 | Vazquez Fuentes Cintia | 1987 | ESP Camara Municipal De Monforte De Lemos | 00'35''70 | |
5 | Martinez Rodriguez Marta | 1989 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'35''87 | |
6 | Muelas Calero Silvia B. | 1987 | ESP Club Arriacense Natacion | 00'37''40 | |
7 | Garcia Ramos Monica | 1986 | ESP A.d. Plasencia 96 | 00'38''09 | |
8 | Polo Garcia Elisa | 1985 | ESP Club Arriacense Natacion | 00'38''13 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Berrio Gonzalez Marta | 1980 | ESP C.n. Master Naturalswim Petrer | 00'31''13 | |
2 | Martinez Leon Sabina | 1984 | ESP C.N. Aquamasters | 00'32''73 | |
3 | Rubio Marin Lucia | 1980 | ESP C.N. San Javier Mar Menor | 00'33''46 | |
4 | Fernandez Chillon Laura | 1983 | ESP A.D. Rivas Natacion | 00'37''05 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Adorno Salvador Ana | 1979 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'32''98 | |
2 | Garcia Casal Noelia | 1977 | ESP Club Natacion Santa Olaya | 00'33''14 | |
3 | Gonzalvo Perete Ana Belen | 1977 | ESP C.N. Fanatic Swim Castellon | 00'34''56 | |
4 | Prado Franco Marta E. | 1979 | ESP C.n. Rias Baixas | 00'37''76 | |
5 | Toso Passow Carolina | 1978 | ESP C.N. San Blas | 00'41''56 | |
6 | Pena Pachon Lucia Inmacu | 1975 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 00'47''46 | |
7 | Jimenez Beato Gemma | 1975 | ESP Club Natacion Jerez | 00'51''78 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Villalta Gonzalez Elena | 1972 | ESP Club Natacion Alcobendas | 00'33''12 | |
2 | Carrasco Rodriguez Noelia | 1974 | ESP C.N. Terrassa | 00'35''60 | |
3 | Massip Llabres Maria Jose | 1971 | ESP Club Natacion Triswim | 00'35''79 | |
4 | Valle Munoz Maria Almudena | 1972 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 00'36''36 | |
5 | Fernandez Lopez Raquel | 1972 | ESP Cd Amaya Natacion | 00'39''02 | |
6 | Asencio Perez Maria Jose | 1974 | ESP C.n. Los Cristianos | 00'43''05 | |
7 | Cabal Alvarez Beatriz Maria | 1974 | ESP C.N. Metropole | 00'50''02 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Crespo Rojas Marina | 1968 | ESP Echavacoiz S.D.C. | 00'38''15 | |
2 | Gonzalez Donaire Cristina | 1968 | ESP Rozas - C.n. Las Rozas | 00'42''22 | |
3 | Blazquez Herranz Silvia | 1965 | ESP Master Madrid | 00'42''29 | |
4 | Pinto Salvador Maria Teresa | 1967 | ESP C.n. Albacora | 00'44''22 | |
5 | Gil Navarro Rocio | 1969 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'46''00 | |
6 | Ullan Comes Ana Maria | 1968 | ESP Stadium Venecia | 00'48''84 | |
7 | Gonzalez Garcia Mier Graziella | 1968 | ESP Club Natacion Jerez | 00'54''23 | |
8 | Urdiales Pena Soledad | 1968 | ESP C.N. Las Norias | 01'08''05 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Navarro Cabello Maria Carmen | 1961 | ESP Real Canoe Natacion Club | 00'32''51 | |
2 | Kunovac Jelena | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 00'34''54 | |
3 | Lopez Fernandez Beatriz | 1964 | ESP Club Tenerife Masters | 00'37''50 | |
4 | Terceiro Delgado Maria Del Mar | 1963 | ESP Club Del Mar | 00'42''04 | |
5 | Conrady Claudia | 1960 | ESP C.n. Albacora | 00'42''21 | |
6 | Garcia Colomo M. Cristina | 1962 | ESP C. N. Pabellon Ourense | 00'42''52 | |
7 | Foz Baldiz Maria Luisa | 1961 | ESP A.D. Rivas Natacion | 00'43''16 | |
8 | Penades Ballester Maria Del Carmen | 1961 | ESP C.N Mediterraneo | 00'47''32 | |
9 | Martinez Dominguez Maria Jose | 1964 | ESP Club Natacion Almansa | 00'50''15 | |
10 | Foz Baldiz Carmen | 1960 | ESP A.D. Rivas Natacion | 00'54''28 | |
11 | Base Korf Doris | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 01'06''46 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lais Cinzia | 1959 | ESP C.N. Vulcania Master | 00'39''10 | |
2 | Iraizoz Sanzol Natividad | 1955 | ESP Pamplona C.n. | 00'41''19 | |
3 | Lopez Gonzalez Maria Esther | 1955 | ESP Club Tenerife Masters | 00'44''32 | |
4 | Parreno De Miguel Elena | 1959 | ESP Club De Tenis Chamartin | 00'47''45 | |
5 | Arocha Isidro Victoria | 1958 | ESP Club Tenerife Masters | 01'07''04 | |
6 | Allue Fraguas Felisa | 1957 | ESP Stadium Venecia | 01'15''61 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Solsona Gimeno Maria Pilar | 1954 | ESP Stadium Venecia | 00'50''06 | |
2 | Gonzalez Alegre Burgueno Ana Maria | 1952 | ESP Traviesas Natacion Master | 00'58''58 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Herrera Perez Amanda | 1949 | ESP Club Tenerife Masters | 01'08''74 | |
2 | Wray Katherinne Annette | 1949 | ESP C. Esports Masters | 01'09''30 |