Navarro Aguirre Juan Carlos
ESP Monteverde (1965)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
200 Stile Libero | 02'30''09'     11/12/2022 | 02'30''09'     11/12/2022 | |
200 Dorso | 03'04''96'     19/02/2023 | 03'04''96'     19/02/2023 | |
200 Rana | 03'11''53'     03/03/2022 | 03'11''53'     03/03/2022 | |
200 Farfalla | 02'59''54'     17/02/2023 | 02'59''24'     04/03/2022 | |
200 Misti | 02'49''75'     16/02/2023 | 02'48''87'     03/03/2022 | |
400 Misti | 06'00''75'     18/02/2023 | 05'59''60'     05/03/2022 | |
4x50 Misti | 02'15''09'     19/02/2023 | 02'15''09'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'10''60'     17/02/2023 | 02'10''60'     17/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'28''81'     16/02/2023 | 02'28''81'     16/02/2023 |
Gare Disputate
XXVII Cto. De Espana Open De Invierno Masters (Pontevedra, ESP) - 2° Day
200 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andujar Tebar Esteban | 1999 | ESP C.N. Albacete | 02'15''58 | |||
2 | Azcona Bedoya Luis | 1998 | ESP S. Lagunak Baranain | 02'16''36 | |||
3 | Marti Holgado Gabriel | 2000 | ESP C.n. Camargo | 02'16''63 | |||
4 | Corbalan Hernandez Enrique | 1998 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 02'17''99 | |||
5 | Cordoba Redondo Alvaro | 1999 | ESP Club Natacion Leganes | 02'27''99 | |||
6 | Jimenez Ruescas Javier | 1999 | ESP C.N. Albacete | 02'36''67 | |||
7 | Ruiz Tabas Alvaro | 2000 | ESP C.N. Cordoba | 02'44''76 | |||
8 | De Alba Lago Juan Jose | 1999 | ESP Club Natacion Jerez | 03'25''81 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Vicente Tornero Santiago | 1994 | ESP C.N Mediterraneo | 02'15''73 | |||
2 | Salas Perez Jose Maria | 1994 | ESP Club Natacion Fuenlabrada | 02'19''84 | |||
3 | Picazo Vergara Felipe | 1996 | ESP C.N. Albacete | 02'23''31 | |||
4 | Sacristan Izcue Miguel | 1995 | ESP Club Natacion Cuatro Caminos | 02'25''64 | |||
5 | Torres Serrano Sergio | 1996 | ESP C.N. Aquamasters | 02'26''99 | |||
6 | Cobelo Represas Francisco | 1996 | ESP Club Natacion Ponteareas | 02'28''51 | |||
7 | Julio Aleixandre Alex | 1995 | ESP Club Natacion Jerez | 02'35''16 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Martin Dominguez Victor | 1990 | ESP Club Natacion Leganes | 02'16''04 | |||
2 | Sanchez Avellano Rafael | 1989 | ESP C.N. Cordoba | 02'18''48 | |||
3 | Penalver Guijosa Julio Alberto | 1992 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 02'23''38 | |||
4 | Zapatero De Murga Gonzalo | 1991 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'26''71 | |||
5 | Sevil De La Torre Jorge | 1989 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 02'27''13 | |||
6 | Cabrera Vazquez Sergio | 1990 | ESP C.N. Mako Carabanchel | 02'42''73 | |||
7 | Castro Navarro David | 1989 | ESP C.N. Albacete | 02'54''07 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Marques Velasco Jaime | 1987 | ESP Monteverde | 02'12''65 | |||
2 | Serrano Vazquez Pedro Miguel | 1984 | ESP C.N. Cordoba | 02'13''76 | |||
3 | Arroyo Fernandez Alvaro | 1985 | ESP Club Natacion Talavera | 02'18''72 | |||
4 | Pena Medina Juan Antonio | 1986 | ESP CN.fainagua C. Telde | 02'23''88 | |||
5 | Barbudo Garrido Pedro | 1985 | ESP Ucam Club Natacion Fuensanta | 02'25''44 | |||
6 | Sanchez Medina Ricardo | 1984 | ESP Club Natacion Leganes | 02'30''10 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Richart Conejero Vicente | 1982 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 02'14''84 | |||
2 | Pena Higuera Francisco Javier | 1981 | ESP C.N. Torrijos | 02'22''86 | |||
3 | Rodriguez Ruiz Carlos | 1980 | ESP C.n. Los Barrios | 02'23''13 | |||
4 | Vidondo Torrecilla Pedro | 1981 | ESP C.N.Rivalia | 02'31''23 | |||
5 | Franco Llopis Borja | 1982 | ESP Club Deportivo Halegatos | 02'36''10 | |||
6 | Pellitero Moreno Samuel | 1982 | ESP C.n. Leon | 02'52''40 | |||
7 | Paniagua Olea Ramiro | 1982 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'37''32 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Orensanz Martinez Joan | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 02'17''13 | |||
2 | Lacunza Camara Etor | 1974 | ESP G.E. I E.G. | 02'38''02 | |||
3 | Yague Andres Jorge | 1977 | ESP Master Madrid | 02'40''78 | |||
4 | Oteiza Lacalle Francisco | 1976 | ESP C.N. Iregua Villamediana | 02'45''20 | |||
5 | Rodriguez Garduno Jorge | 1976 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 02'49''58 | |||
6 | Garcia Garvin Demetrio Julian | 1974 | ESP Club Natacion Talavera | 02'51''71 | |||
7 | Nunez Baracaldo Jorge | 1974 | ESP Sopela Igeriketa Swim | 02'58''64 | |||
8 | Beyer Stefan | 1977 | ESP C.N Mediterraneo | 03'06''49 | |||
9 | Prego Martinez Benjamin | 1973 | ESP Club Natacion Ponteareas | 03'44''16 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gutierrez Ascanio Ciro | 1970 | ESP C.N. Metropole | 02'30''74 | |||
2 | Ortiz Caballero Adolfo | 1969 | ESP Club Natacio L'Hospitalet | 02'32''82 | |||
3 | Martinez Fajardo Julio E. | 1970 | ESP A.D. Fogar | 02'38''87 | |||
4 | Quesada Callejon Manuel | 1971 | ESP Club Natacion San Juan Bosco | 02'47''86 | |||
5 | Jaque Garcia Francisco | 1971 | ESP Real Canoe Natacion Club | 02'49''84 | |||
6 | Lopez Linares Luis | 1969 | ESP Club Deportivo Halegatos | 02'52''59 | |||
7 | Ucha Diaz Manuel Alejandro | 1968 | ESP Club Natacion Jerez | 03'00''54 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Dominguez Cabrera Arnaudis | 1967 | ESP C.N. Metropole | 02'30''84 | |||
2 | Ruiz Calvo Juan Antonio | 1963 | ESP A.D. Rivas Natacion | 02'53''27 | |||
3 | Navarro Aguirre Juan Carlos | 1965 | ESP G.E. I E.G. | 02'59''24 | |||
4 | Alvarez Garcia Fernando | 1967 | ESP Club De Tenis Chamartin | 03'04''53 | |||
5 | De Los Angeles Rodriguez Javier | 1964 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 03'27''22 | |||
6 | Soto Gonzalez Juan Manuel | 1965 | ESP Club Natacion Jerez | 03'28''64 | |||
7 | Silvente Ortega Jose | 1963 | ESP Club Natacion Ciudad De Murcia | 03'58''75 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Costas Algara Jose Luis | 1962 | ESP Club De Tenis Chamartin | 02'53''79 | |||
2 | Cabrera Gonzalez Marcos | 1960 | ESP Club Tenerife Masters | 03'07''98 | |||
3 | Virseda Chamorro Juan Ramon | 1962 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 03'18''71 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bilbao Garay Pedro | 1955 | ESP Linense Tenis C. | 03'40''27 | |||
2 | Suanzes Perez Fernando | 1953 | ESP Real Socidad D. Hipica | 03'46''25 | |||
3 | Rigual De Heredia Carlos | 1957 | ESP Club Natacion Jerez | 04'13''78 | |||
4 | Tallon Aviles Jose Maria | 1956 | ESP Club Deportivo Bidasoa | 04'19''38 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Saiz Aguelo Jesus | 1952 | ESP Cst-Cst Costa Azahar | 04'26''93 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lestideau Jean Claude | 1946 | ESP Club Tenerife Masters | 03'27''65 | |||
2 | Bremon Perez Carlos | 1947 | ESP Club Tenerife Masters | 03'50''74 |