Carmo Francisca Silva
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao (1994)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''57     28/01/2023 | 00'33''21     05/02/2022 | |
50 Dorso | 00'42''45     07/07/2023 | 00'39''11     05/02/2022 | |
100 Dorso | 01'32''67'     07/07/2023 | 01'24''78'     04/12/2021 | |
200 Dorso | 03'19''94'     09/07/2022 | 03'19''94'     09/07/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'12''43     28/01/2023 | 02'12''43     28/01/2023 | |
4x50 Misti | 02'34''01'     29/01/2023 | 02'34''01'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'00''27'     25/04/2022 | 01'56''23'     06/02/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'20''57'     07/07/2023 | 02'13''28'     26/03/2022 |
Gare Disputate
Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Recarei, POR)
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Castro Adriana Daniela | 1997 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 00'27''72 | |
2 | Coentrao Bruna Fangueiro | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'29''92 | |
3 | Alves Ana Sofia | 1995 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'30''16 | |
4 | Fontoura Violante Pascoal | 1997 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 00'30''75 | |
5 | Almeida Mariana Dias | 1993 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'30''86 | |
6 | Teixeira Ana Catarina | 1995 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 00'32''47 | |
7 | Lousa Irina Filipa | 1995 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'33''24 | |
8 | Pires Marisa Ysabel | 1993 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'33''49 | |
9 | Moreira Vanessa Margarida | 1994 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'34''30 | |
10 | Ribeiro Ines Catarina | 1997 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'35''87 | |
11 | Dias Odete Carina | 1993 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'35''89 | |
12 | Carmo Francisca Silva | 1994 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'36''48 | |
13 | Passos Beatriz Linhares | 1997 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 00'40''43 | |
14 | Gouveia Claudia Sofia | 1993 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'41''60 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cruz Filipa Silva | 1992 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'31''25 | |
2 | Jose Helena Manuel | 1990 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'32''38 | |
3 | Gay Parraga Ana | 1992 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'32''91 | |
4 | Naia Maria Joao | 1991 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'34''79 | |
5 | Raimundo Sara Isabel | 1989 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'38''04 | |
6 | Sa Ana Rita | 1991 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 00'43''32 | |
7 | Baptista Ana Andrade | 1991 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'47''54 | |
8 | Santos Debora Filipa | 1992 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'00''22 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gomes Sofia Manuela | 1983 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'36''58 | |
2 | Vieira Maria Reboredo | 1985 | POR Sporting Clube De Braga | 00'40''95 | |
3 | Henriques Sara Gomes | 1985 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'45''12 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Esteves Catarina Teixeira | 1978 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'32''13 | |
2 | Cunha Joana Isabel | 1980 | POR Clube Galitos De Aveiro | 00'32''14 | |
3 | Rienderhoff Yolanda | 1979 | POR Sporting Clube De Espinho | 00'35''53 | |
4 | Machado Maria Margarida | 1981 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 00'40''63 | |
5 | Ferreira Teresa Sofia | 1980 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'41''10 | |
6 | Nora Joana Matos | 1980 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'44''10 | |
7 | Ribeiro Rita Verdial | 1979 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'45''68 | |
8 | Cavaleiro Maria Cristina | 1978 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'48''33 | |
9 | Teixeira Sandra Sousa | 1981 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'55''61 | |
10 | Ramos Sandra Neves | 1982 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 00'56''08 | |
11 | Moutinho Carla Sofia | 1980 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 01'04''80 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carvalho Elza Maria | 1976 | POR Clube Fluvial Portuense | 00'33''48 | |
2 | Barbara Sandra Santa | 1975 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'34''55 | |
3 | Rego Susana Isabel | 1974 | POR Leixoes Sport Club | 00'34''84 | |
4 | Gomes Claudia Generosa | 1975 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'39''56 | |
5 | Lipciuc Cristina Nicoleta | 1973 | POR Sporting Clube De Braga | 00'41''34 | |
6 | Henriques Luisa Margarida | 1974 | POR Sport Alges E Agueda | 00'47''23 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sequeira Ana Paula | 1968 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'38''81 | |
2 | Reis Claudia Pereira | 1968 | POR Ginasio Clube Figueirense | 00'41''41 | |
3 | Santos Maria Paula | 1971 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'42''00 | |
4 | Lopes Erika Pina | 1972 | POR Sporting Clube De Braga | 00'42''09 | |
5 | Ferreira Maria Manuela | 1970 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'42''32 | |
6 | Castro Eliana Marta | 1970 | POR Sporting Clube De Aveiro | 00'43''49 | |
7 | Martins Cristina Maria | 1971 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'43''70 | |
8 | Pires Maria Gisela | 1972 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 00'51''96 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Duarte Paula Cristina | 1965 | POR Clube Desportivo Feirense | 00'49''51 | |
2 | Almeida Lucia Lima | 1964 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'49''63 | |
3 | Martins Delfina Maria | 1966 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'54''44 | |
4 | Guimaraes Isabel Maria | 1966 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'07''83 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Silva Vivien Patricia Ferreira | 1962 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'41''51 | |
2 | Neto Maria Manuela | 1962 | POR Clube De Natacao Da Maia | 00'44''08 | |
3 | Oliveira Cristina Maria | 1960 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'51''60 | |
4 | Machado Gracinda Maria | 1961 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 00'58''10 | |
5 | Cardoso Maria Luz | 1962 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'02''12 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Martins Ana Paula | 1953 | POR Futebol Clube Do Porto | 00'54''24 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cunha Maria Augusta | 1950 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 00'58''30 |