Carmo Francisca Silva
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao (1994)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''57     28/01/2023 | 00'33''21     05/02/2022 | |
50 Dorso | 00'42''45     07/07/2023 | 00'39''11     05/02/2022 | |
100 Dorso | 01'32''67'     07/07/2023 | 01'24''78'     04/12/2021 | |
200 Dorso | 03'19''94'     09/07/2022 | 03'19''94'     09/07/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'12''43     28/01/2023 | 02'12''43     28/01/2023 | |
4x50 Misti | 02'34''01'     29/01/2023 | 02'34''01'     29/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'00''27'     25/04/2022 | 01'56''23'     06/02/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'20''57'     07/07/2023 | 02'13''28'     26/03/2022 |
Gare Disputate
XXIII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Reguengos De Monsaraz, POR)
200 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eloi Ana Monica | 1996 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 02'42''44 | |||
2 | Ribau Ana Rita | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 02'48''92 | |||
3 | Fontoura Violante Pascoal | 1997 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 02'57''85 | |||
4 | Pinheiro Andreia Sofia | 1993 | POR Sporting Clube De Portugal | 03'02''86 | |||
5 | Rosas Joana Filipa | 1995 | POR Leixoes Sport Club | 03'05''32 | |||
6 | Andrade Filipa Oliveira | 1997 | POR Clube Galitos De Aveiro | 03'06''00 | |||
7 | Carmo Francisca Silva | 1994 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 03'19''94 | |||
8 | Cavaco Marta Pimentel | 1994 | POR Lagoa Academico Clube | 03'43''27 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Neves Vania Soares | 1990 | POR Viana Natacao Clube | 02'37''73 | |||
2 | Pinheiro Filipa Mendes | 1992 | POR Sporting Clube Caminhense | 02'42''12 | |||
3 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Ap Vila Deste Gaia | 03'05''63 | |||
4 | Ferreira Ana Rita | 1992 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 03'14''02 | |||
5 | Santos Miriam Rodrigues | 1991 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'15''37 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lucas Mariana Sa | 1984 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 02'44''45 | |||
2 | Miranda Ana Filipa | 1985 | POR Clube Galitos De Aveiro | 03'02''14 | |||
3 | Gaspar Joana Margarida | 1983 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 03'04''95 | |||
4 | Pato Ana Henriques | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'24''90 | |||
5 | Oliveira Juliana Cabral | 1985 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 03'42''23 | |||
6 | Reis Filipa Isabel | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 04'22''33 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Baptista Liliana Elisabete | 1978 | POR Leixoes Sport Club | 02'58''87 | |||
2 | Oliveira Ana Mafalda | 1981 | POR Clube De Natacao Da Maia | 03'17''39 | |||
3 | Cortez Sara Filipa | 1981 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'33''83 | |||
4 | Fonseca Maria Ana | 1982 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'38''16 | |||
5 | Silva Ana Rosa | 1980 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 04'05''19 | |||
6 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 04'07''16 | |||
7 | Leite Joana Isabel | 1980 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'09''36 | |||
8 | Neves Isabel Carolina | 1980 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'10''57 | |||
9 | Machado Maria Margarida | 1981 | POR Ap Vila Deste Gaia | 04'12''08 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Coutinho Gisela Barbosa | 1975 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'53''39 | |||
2 | Seoane Carla Alexandra | 1973 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'14''68 | |||
3 | Carvalho Elza Maria | 1976 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'34''91 | |||
4 | Avelans Carla Susana | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'51''65 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pereira Patricia Diogenes | 1969 | POR Assoc. Desp. Bjwhf Sports Club - Lisboa Poolboys | 03'12''34 | |||
2 | Palhares Daniela Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'41''37 | |||
3 | Pinto Isabel Maria | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'24''25 | |||
4 | Soares Ana Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 06'15''85 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Isabel Baptista | 1967 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 03'04''09 | |||
2 | Goncalves Ana Paula | 1965 | POR Clube Natacao Masters Almada | 03'19''76 | |||
3 | Palhares Paula Alexandra | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'24''31 | |||
4 | Babo Rosalina Bessa | 1967 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'46''61 | |||
5 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'47''38 | |||
6 | Cardoso Helena Maria | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 04'14''96 | |||
7 | Ribeiro Margarida Maria | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 06'05''05 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Potter Karin | 1959 | POR Sport Alges E Dafundo | 03'45''99 | |||
2 | Silva Vivien Patricia Ferreira | 1962 | POR Futebol Clube Do Porto | 03'55''92 | |||
3 | Oliveira Maria Luisa | 1961 | POR Associacao Academica De Coimbra | 04'04''74 | |||
4 | Pinto Maria Teresa | 1961 | POR Leixoes Sport Club | 04'57''60 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Isabel Costa | 1953 | POR Associacao Academica De Coimbra | 04'52''70 | |||
2 | Cruz Maria Josefina | 1955 | POR Ginasio Clube Portugues | 05'53''62 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sa Nair Gomes | 1939 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 05'21''71 |