Eschelmuller David
AUT Svs-Schwimmen (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''41     20/11/2021 | 00'26''41     20/11/2021 | |
100 Stile Libero | 00'59''69'     20/11/2021 | 00'58''82'     02/10/2021 | |
50 Rana | 00'34''61     02/10/2021 | 00'34''61     02/10/2021 | |
50 Farfalla | 00'27''85     20/11/2021 | 00'27''85     20/11/2021 | |
100 Farfalla | 01'03''18'     03/10/2021 | 01'03''18'     03/10/2021 | |
4x50 Stile Libero | 01'45''39'     02/10/2021 | 01'45''39'     02/10/2021 | |
4x100 Stile Libero | 03'59''76'     20/11/2021 | 03'59''76'     20/11/2021 | |
4x50 Misti | 01'57''89'     03/10/2021 | 01'57''89'     03/10/2021 |
Gare Disputate
8° Vienna International Masters Championships (Vienna, AUT) - 1° Day
50 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Biber Lukas | 1990 | AUT Svs-Schwimmen | 00'24''70 | |
2 | Raber Wolfgang | 1966 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'26''03 | |
3 | Eschelmuller David | 1992 | AUT Svs-Schwimmen | 00'26''41 | |
4 | Unterdorfer Ivo | 1978 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'26''79 | |
5 | Pliessnig Raphael | 1993 | AUT Asv Wien | 00'26''81 | |
6 | Grune Tim | 1974 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'26''83 | |
7 | Keszthelyi Laszlo | 1982 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''28 | |
8 | Wurzer Gregor | 1990 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''32 | |
9 | Schott Wolf Dieter | 1968 | AUT Su Baden | 00'27''50 | |
10 | Bata Michael | 1991 | AUT Svs-Schwimmen | 00'27''54 | |
11 | Netopilek Matthias | 1980 | AUT SC Hakoah Wien | 00'27''55 | |
12 | Czegledi Laszlo | 1977 | HUN Szechy Tamas Sportiskola Sopron | 00'27''63 | |
13 | Khalin Dmitry | 1968 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''87 | |
14 | Kotnik Daniel | 1995 | AUT SC Hakoah Wien | 00'28''95 | |
15 | Kleylein Stefan | 1977 | AUT Asv Wien | 00'28''98 | |
16 | Kock Stefan | 1963 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'29''07 | |
17 | Parfitt Phillip | 1963 | AUT Union Sudstadt | 00'29''32 | |
18 | Popov Thomas | 1973 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'29''57 | |
19 | Schedl Michael | 1977 | AUT SC Diana Wien | 00'29''69 | |
20 | Seis Duran Guillermo | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'29''89 | |
21 | Valovic Robert | 1956 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'29''98 | |
22 | Zilberberg Jonathan | 1988 | AUT SC Hakoah Wien | 00'29''99 | |
23 | Drazdil Paul | 1975 | AUT SC Hakoah Wien | 00'30''04 | |
24 | Sbaschnigg Johannes | 1980 | AUT SC Diana Wien | 00'30''26 | |
25 | Wiklund Michael | 1964 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'30''31 | |
26 | Witzmann Jorg | 1966 | AUT Atus Graz | 00'30''33 | |
27 | Nagy Szabolcs | 1979 | AUT Asv Wien | 00'30''38 | |
28 | Pajek Arno | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'30''52 | |
29 | Hayek Harald | 1962 | AUT Wiener Sport-Club | 00'30''94 | |
30 | Bogner Armin | 1966 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'31''38 | |
31 | Ruthner Christian | 1977 | AUT Union Sudstadt | 00'31''40 | |
32 | Polo Thomas | 1971 | AUT SC Hakoah Wien | 00'31''51 | |
33 | Bocek Dietmar | 1976 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'31''60 | |
34 | Stania Kai | 1965 | AUT Wiener Sport-Club | 00'32''12 | |
35 | Erdelyi Ferenc | 1952 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 00'32''85 | |
36 | Stoffaneller Seward | 1963 | AUT Asv Wien | 00'33''08 | |
37 | Kilga Stefan | 1983 | AUT SC Hakoah Wien | 00'33''42 | |
38 | Muller Wolfgang | 1957 | AUT Vienna Oldies SSA | 00'34''01 | |
39 | Marchtrenker Johannes | 1964 | AUT SC Hakoah Wien | 00'35''84 | |
40 | Suss Alfred | 1982 | AUT SK Voest Linz | 00'36''72 | |
41 | Walenta Gerhard | 1965 | AUT Union Sudstadt | 00'37''83 | |
42 | Fischer Franz Johannes | 1945 | GER Erster Sodener SC 1927 | 00'41''82 | |
43 | Kurhajec Paul | 1941 | AUT SU Wien | 00'42''13 | |
44 | Ciriviri Gorgi | 1955 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 00'43''10 |