Poortvliet Koedam Esther
NED S.Z.V. De Duinkikkers (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''13     12/03/2023 | 00'32''13     12/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'12''02'     07/05/2023 | 01'09''53'     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 02'41''98'     18/02/2023 | 02'41''98'     18/02/2023 | |
400 Stile Libero | 05'58''43'     22/09/2021 | 05'58''43'     22/09/2021 | |
50 Dorso | 00'37''49     18/02/2023 | 00'37''49     18/02/2023 | |
100 Dorso | 01'20''99'     10/02/2024 | 01'20''88'     17/02/2023 | |
200 Dorso | 02'55''24'     12/03/2023 | 02'55''24'     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'44''58     10/09/2022 | 00'44''58     10/09/2022 | |
100 Rana | 01'34''67'     10/02/2024 | 01'32''10'     12/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'38''74     05/02/2022 | 00'38''02     16/10/2021 | |
100 Farfalla | 01'35''05     10/04/2022 | 01'35''05     10/04/2022 | |
200 Misti | 02'58''60'     17/02/2023 | 02'58''60'     17/02/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''54'     12/03/2023 | 02'21''54'     12/03/2023 | |
4x100 Misti | 05'01''98'     07/05/2023 | 05'01''98'     07/05/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 05'03''39'     19/02/2023 | 05'03''39'     19/02/2023 |
Gare Disputate
Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 3° Day
50 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Van Der Kaaij Babette | 1999 | NED Blue Marlins | 00'29''90 | |
2 | Phaff Merel | 2001 | NED Z&Pv Nuenen | 00'30''54 | |
3 | Dekker Inge | 2002 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'30''70 | |
4 | Notenboom Julia | 2003 | NED De Columbiaan | 00'31''22 | |
5 | Hoofdakker Michelle | 2003 | NED Steenwijk 1934 | 00'31''23 | |
6 | Sweering Marije | 2001 | NED G.s.z.v. De Golfbreker | 00'31''98 | |
7 | Ijll Lauren | 2000 | NED Wvz Zoetermeer | 00'32''28 | |
8 | Looi Hanna | 2000 | NED Blue Marlins | 00'32''41 | |
9 | Vieira Alisha | 1999 | NED Blue Marlins | 00'32''57 | |
10 | Van Wier Lianne | 2002 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'33''02 | |
11 | Munster Veerle | 2001 | NED ZPC Woerden | 00'33''11 | |
12 | Roescher Lianne | 1999 | NED Zpc De Hof | 00'33''75 | |
13 | Verhagen Romy | 1999 | NED De Dolfijn | 00'34''07 | |
14 | Koolman Cynthia | 2003 | NED Steenwijk 1934 | 00'34''27 | |
15 | Haaff Rozemarijn | 2002 | NED Zob'66 | 00'34''38 | |
16 | Baarda Rosalie | 1999 | NED Orca Leeuwarden | 00'34''53 | |
17 | Jager Marije | 2003 | NED De Columbiaan | 00'34''56 | |
18 | Breugel Redine | 2000 | NED De Biesboschzwemmers | 00'34''79 | |
19 | Moolen Iris | 1999 | NED De Amstel | 00'35''12 | |
20 | Bock Noa Kaylee | 2003 | NED De Duck | 00'35''41 | |
21 | Westenberg Kayleigh | 2000 | NED Z&PV De Veene | 00'35''43 | |
22 | Kleine Jet | 1999 | NED Msv-Zeemacht | 00'35''83 | |
23 | Bastiaansen Iris | 1999 | NED De Amstel | 00'36''08 | |
24 | Dekker Lianne | 2003 | NED Daw | 00'36''14 | |
25 | Kloezen Esmee | 2002 | NED Bubble | 00'36''22 | |
26 | Van Rees Daphne | 2003 | NED Octopus | 00'36''69 | |
27 | Swart Mandy | 1999 | NED De Biesboschzwemmers | 00'36''97 | |
28 | Wagter Alies | 1999 | NED Steenwijk 1934 | 00'37''12 | |
29 | Smit Leonie | 2003 | NED Ezcl (sg) | 00'37''19 | |
30 | Jalving Romy | 2000 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'37''20 | |
    | Bos Lindi | 2001 | NED Dwk Off | Squalificato | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schoenmaker Celine | 1998 | NED Dwk Off | 00'31''07 | |
2 | Omme Van Veen Jamilla | 1996 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'31''55 | |
3 | Grove Tamara | 1996 | NED De Dolfijn | 00'31''71 | |
4 | Van Veen Maaike | 1997 | NED Dedemsvaart-Ac | 00'31''80 | |
5 | Compagner Laura | 1998 | NED Dedemsvaart-Ac | 00'31''89 | |
6 | Van Langevelde Moniek | 1998 | NED Esca Zwemmen | 00'32''11 | |
7 | Ducheine Anne Irene | 1995 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'32''60 | |
8 | Strien Manon | 1994 | NED Wvz Zoetermeer | 00'32''98 | |
9 | Mosch Suzanne | 1994 | NED Msv-Zeemacht | 00'33''46 | |
10 | Have Annemarie | 1998 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'34''49 | |
11 | Eising Lotte | 1995 | NED Zpc Amersfoort | 00'34''97 | |
12 | Wagenaar Hjordis | 1995 | AUT Tri-X Kufstein | 00'35''04 | |
13 | Meenhorst Myrthe | 1995 | NED Swol 1894 | 00'35''74 | |
14 | Opmeer Kirsten | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 00'35''79 | |
15 | Schoenmaker Diane | 1995 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'35''80 | |
16 | Hendriks Eline | 1998 | NED Zpc Amersfoort | 00'36''42 | |
17 | Koopman Julia | 1996 | NED Swol 1894 | 00'37''01 | |
18 | Lans Anouk | 1998 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'37''18 | |
19 | Lokhorst Chantal | 1994 | NED Aqualero | 00'37''35 | |
20 | Van Den Brink Tamara | 1998 | NED Niemo Barracuda | 00'37''87 | |
21 | Trapman Rachel | 1996 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 00'38''32 | |
22 | Kleinjan Judith | 1998 | NED De Duck | 00'39''05 | |
23 | Veen Cynthia | 1996 | NED Zvl-1886 Center | 00'40''00 | |
24 | Molle Eline | 1994 | NED De Geul | 00'40''16 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Stoop Danique | 1991 | NED Zuiderzeezwemmers | 00'31''05 | |
2 | Boereboom Denise | 1992 | NED Niemo Barracuda | 00'32''34 | |
3 | Roelofsen Elmi | 1990 | NED Octopus | 00'32''35 | |
4 | Emmen Desiree | 1992 | NED De Warande | 00'32''86 | |
5 | De Klerk Saskia | 1990 | NED Goswim | 00'33''22 | |
6 | Robijn Jongedijk Daphne | 1989 | NED Ezcl (sg) | 00'35''04 | |
7 | Corporaal Getrude | 1992 | NED Steenwijk 1934 | 00'35''23 | |
8 | Van Den Beukel Jacoline | 1991 | NED Niemo Barracuda | 00'36''93 | |
9 | Vazquez Garcia Adela | 1993 | NED Zvl-1886 Center | 00'37''39 | |
10 | Vaes Joelle | 1990 | NED Z&PC Dio | 00'38''25 | |
11 | Hofland Maaike | 1992 | NED Zv Sassenheim | 00'40''35 | |
12 | Johannes Ingrid | 1989 | NED De Kempvis | 00'43''13 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schouten Jenny | 1987 | NED Mz'pc De Reest | 00'32''48 | |
2 | Eijk Samantha | 1988 | NED De Geul | 00'33''57 | |
3 | Jansen Marije | 1985 | NED Zpc Amersfoort | 00'33''58 | |
4 | Hofland Rianne | 1988 | NED Zv Sassenheim | 00'34''73 | |
5 | Heymen Hanneke | 1984 | NED Ws Twente | 00'36''50 | |
6 | Hulshof Ramona | 1985 | NED Thor | 00'36''52 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Razgune Ausra | 1983 | LTU Kaisiadoriu Plaukimo Plaukiam | 00'30''87 | |
2 | Gelder Dieker Pauline | 1981 | NED Steenwijk 1934 | 00'35''71 | |
3 | Giezen Angela | 1983 | NED Zwemvereniging Hoogland | 00'36''30 | |
4 | Poortvliet Koedam Esther | 1980 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 00'37''49 | |
5 | Janssen Ilja | 1981 | NED Esca Zwemmen | 00'38''41 | |
6 | Scholten Leonie | 1979 | NED Steenwijk 1934 | 00'38''53 | |
7 | Venema Jessica | 1979 | NED Widex Gzc Donk | 00'38''75 | |
8 | Groenhorst Clara | 1982 | NED Widex Gzc Donk | 00'41''10 | |
9 | Zwart Piek Tessa | 1981 | NED Dz&Pc | 00'43''27 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Harmsen Bakker Janneke | 1977 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'33''83 | |
2 | Boets Hamstra Monique | 1976 | NED Stadskanaal | 00'34''18 | |
3 | Drijver Mirjan | 1975 | NED Feijenoord Albion Zwemclub | 00'36''10 | |
4 | Kuiper Melanie | 1976 | NED Zignea | 00'36''27 | |
5 | Glazema Boelema Anuschka | 1977 | NED Stadskanaal | 00'38''66 | |
6 | Leeffers Margriet | 1978 | NED Deltasteur | 00'43''58 | |
7 | Velzen Jessica | 1976 | NED Zv 44 | 00'45''07 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Janssen Koolen Edith | 1973 | NED Trbres | 00'34''83 | |
2 | Franssen Janine | 1971 | NED Zwemsport Parkstad | 00'36''94 | |
3 | Van Niejenhuis Trudie | 1971 | NED Tzc Vahalis | 00'37''57 | |
4 | Marjo Line Klunne Marjolein | 1971 | NED Hieronymus | 00'38''19 | |
5 | Manting Holthuis Henriette | 1971 | NED H2oldambt | 00'41''02 | |
6 | Bas Ott Cherry | 1971 | NED Daw | 00'44''55 | |
7 | Schipper Van Est Danielle | 1970 | NED Zob'66 | 00'44''94 | |
8 | Van De Moortel Kristien | 1969 | BEL Shark Zwemclub | 00'51''59 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zwet Marinka | 1965 | NED Zv Sassenheim | 00'38''11 | |
2 | Wijnja Visser Annette | 1967 | NED De Biesboschzwemmers | 00'38''27 | |
3 | Dijkhuis Talje Elisabeth | 1966 | NED Zpc Amersfoort | 00'38''53 | |
4 | Norden Henriette | 1968 | NED Zpc Amersfoort | 00'38''84 | |
5 | Korving Leijenaar Annette | 1967 | NED Aqualero | 00'42''29 | |
6 | Van Der Vlugt Roselinda | 1967 | NED De Geul | 00'46''59 | |
    | Buist Christine | 1964 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Van Der Star-Verhoeven Karin | 1961 | NED Esca Zwemmen | 00'41''27 | |
2 | Kraak Beckers Marijke | 1960 | NED Ws Twente | 00'43''31 | |
3 | Malais Marleen | 1963 | NED Esca Zwemmen | 00'44''04 | |
4 | Resink Lindeboom Jennie | 1960 | NED Dwk Off | 00'46''82 | |
5 | Elders Katinka | 1960 | NED Hz&Pc Heerenveen | 00'48''18 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pijtak Radersma Atie | 1956 | NED Zpc Amersfoort | 00'38''34 | |
2 | Peters Veurman Ria | 1958 | NED Esca Zwemmen | 00'55''25 | |
3 | Kuipers Mies | 1958 | NED Old Dutch | 01'02''63 | |
4 | Hartman Rodermond Lies | 1956 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 01'05''13 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gilding Tussaud Antoinette | 1950 | NED Ws Twente | 00'51''24 | |
2 | Brouwers Ineke | 1952 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'58''08 | |
3 | Meerwaldt Geerdien | 1952 | NED De Geul | 01'01''44 | |
4 | Dongen De Paepe Nini | 1951 | NED Zz&Pc De Devel | 01'08''33 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kamp Leny | 1944 | NED Aquapoldro | 01'02''41 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Smits Marie | 1938 | NED Old Dutch | 01'06''89 |