Cadore Carmela
Gonzaga Sport Club (1958)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'54''18     21/01/2024 | 00'54''18     21/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'58''82'     23/03/2024 | 01'54''68     19/02/2023 | |
200 Stile Libero | 04'00''91'     18/02/2024 | 04'00''91'     18/02/2024 | |
50 Dorso | 01'18''87     18/05/2024 | 00'39''73     02/07/2022 | |
100 Dorso | 02'14''07'     02/07/2022 | 02'12''14'     22/05/2022 | |
50 Rana | 01'03''45     16/12/2023 | 01'02''64     06/03/2022 | |
100 Rana | 02'13''70'     18/02/2024 | 02'12''88     18/12/2022 | |
200 Rana | 04'53''35'     18/05/2024 | 04'37''29     25/03/2023 | |
50 Farfalla | 01'11''59     18/05/2024 | 01'08''97     16/12/2023 | |
100 Misti | 02'15''51     19/02/2023 | 02'15''51     19/02/2023 | |
200 Misti | 04'40''58     25/03/2023 | 04'40''58     25/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'42''74'     11/02/2024 | 02'42''74'     11/02/2024 | |
4x50 Misti | 03'01''44'     11/02/2024 | 03'01''44'     11/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'55''02'     11/02/2024 | 03'55''02'     11/02/2024 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 14'33''55'     18/05/2024 | 13'44''46'     20/05/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Novara 11°
50 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mangione Lucrezia | 2001 | V02 Nuoto Torino Ssd | 00'34''28 | |
2 | Bezzegato Alessia | 2002 | Sport Club 12 SRL - Milano | 00'35''23 | |
3 | Fiorenzo Federica | 2003 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 00'35''64 | |
4 | Allievi Serena | 2003 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'38''42 | |
5 | Ceccon Camilla | 2000 | A.P. Padana ASD - Mortara | 00'38''69 | |
6 | Bellocchio Alice | 2003 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'48''83 | |
    | Massetti Carlotta | 2000 | Natatio Master Team ASD - Novara | Squalificato | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Casati Martina | 1997 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'33''25 | |
2 | Colombo Serena | 1999 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'33''42 | |
3 | Galiano Ilaria | 1995 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'33''87 | |
4 | Rosa Ester | 1999 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'42''15 | |
5 | Melina Melania | 1996 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'42''54 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Silvestri Giulia | 1993 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'35''05 | |
2 | Comolatti Martina | 1990 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'47''16 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Antognazza Caterina Maria | 1988 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 00'33''84 | |
2 | Gregori Irene | 1989 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 00'35''51 | |
3 | Gianotti Martina Miriam | 1988 | Milano Nuoto Master | 00'38''76 | |
4 | Villa Chiara | 1988 | In Sport Rane Rosse | 00'38''95 | |
5 | Sanmartino Lisa | 1989 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 00'40''45 | |
6 | Panebianco Flavia | 1989 | Gonzaga Sport Club | 00'41''17 | |
7 | Cambiaghi Martina | 1987 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'42''60 | |
8 | Zini Valeria | 1985 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'50''99 | |
9 | Olivero Irene | 1985 | Sa-Fa 2000 | 00'53''26 | |
    | Sbaraini Sara | 1988 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | Squalificato | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Straniero Valentina Clara | 1982 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 00'42''20 | |
2 | Damjanovic Maja | 1980 | Team Legnano Nuoto ASD | 00'46''35 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Deponti Laura | 1970 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'37''18 | |
2 | Faccenda Barbara | 1970 | Riviera Delle Alpi Saint-Vincent ASD | 00'44''33 | |
3 | Marelli Cristina | 1971 | Swim&Care ASD | 00'49''52 | |
4 | Maggio Anna | 1973 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'54''87 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hoag Jane Ann | 1966 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'36''26 | |
2 | Oya Hitomi | 1967 | Nuotatori Milanesi | 00'42''58 | |
3 | Quartarella Rotondi Antonella Cristina | 1968 | Pavia Nuoto ASD | 00'48''13 | |
4 | Cerasi Donatella | 1966 | Gonzaga Sport Club | 00'50''21 | |
5 | Caverzasio Claudia | 1965 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'50''89 | |
6 | Chidini Giovanna | 1968 | In Sport Rane Rosse | 00'55''74 | |
7 | Parini Paola | 1967 | B.Fit Legnano Nuoto | 01'07''43 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cassinari Maria Grazia | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'50''49 | |
2 | Zucchi Rosa Gaia | 1963 | Gonzaga Sport Club | 00'56''56 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Chiarpotto Elena Maria | 1955 | Sa-Fa 2000 | 00'47''85 | |
2 | Floris Cristina | 1959 | Acqua 13 SSD | 00'52''17 | |
3 | Cadore Carmela | 1958 | Gonzaga Sport Club | 01'09''55 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gariglio Daniela | 1954 | Associazione Nuoto Club Firenze | 00'45''47 | |
2 | Sensolo Gabriella | 1950 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 01'08''53 |