Baratella Matteo
SSV Leifers Schwimmen (1975)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'31''99     02/12/2023 | 00'31''67     10/04/2022 | |
100 Stile Libero | 01'13''01     11/02/2024 | 01'11''06'     10/04/2022 | |
50 Farfalla | 00'34''71     02/12/2023 | 00'34''13     23/01/2022 | |
100 Misti | 01'20''09     11/02/2024 | 01'18''88     05/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'08''03     05/03/2023 | 02'07''03'     22/01/2023 | |
4x100 Stile Libero | 05'00''72'     02/12/2023 | 05'00''72'     02/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'11''51     05/03/2023 | 02'11''51     05/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'26''30'     02/12/2023 | 02'20''36'     22/01/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano)
100 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zannoni Riccardo | 2002 | Rari Nantes Valsugana | 00'55''55 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Haddad Talancon Victor Emilio | 1993 | Bolzano Nuoto | 00'57''74 | |
2 | Brutti Marco | 1989 | Buonconsiglio Nuoto | 00'58''58 | |
3 | Larentis Thomas | 1991 | SSV Leifers Schwimmen | 00'59''73 | |
4 | Zilio Cesare | 1989 | Rari Nantes Valsugana | 01'06''18 | |
5 | Corona Jacopo | 1990 | Buonconsiglio Nuoto | 01'06''47 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cis Daniele | 1984 | Chiese Nuoto ASD | 00'57''35 | |
2 | Villani Manuele | 1985 | Rari Nantes Trento | 01'05''98 | |
3 | Santoro Mattia | 1987 | SSV Leifers Schwimmen | 01'11''04 | |
4 | Vivari Alessandro | 1987 | Buonconsiglio Nuoto | 01'13''21 | |
5 | Beccari Luca | 1985 | Rari Nantes Valsugana | 01'18''25 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Domenici Emanuele | 1982 | SSV Leifers Schwimmen | 01'06''77 | |
2 | Biffi Francesco | 1980 | Rari Nantes Trento | 01'07''65 | |
3 | Tagliabue Claudio | 1982 | Rari Nantes Trento | 01'10''37 | |
4 | Rizzoli Marco | 1983 | Buonconsiglio Nuoto | 01'24''62 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ladurner Thomas | 1978 | Sport Club Meran | 00'58''03 | |
2 | Rossi Daniele | 1974 | Buonconsiglio Nuoto | 01'05''35 | |
3 | Baratella Matteo | 1975 | SSV Leifers Schwimmen | 01'11''08 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Marchel Christian | 1972 | Buonconsiglio Nuoto | 01'13''52 | |
2 | Marchi Luca | 1971 | Buonconsiglio Nuoto | 01'15''62 | |
3 | Tiefenbrunner Georg | 1971 | SSV Bozen | 01'35''39 | |
4 | Cofler Vito | 1969 | Nuotatori Trentini | 01'58''58 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bianchi Bernardo | 1965 | Buonconsiglio Nuoto | 01'11''46 | |
2 | Santer Roland | 1966 | Sport Club Meran | 01'15''73 | |
3 | Visintainer Guenther | 1966 | Merano Nuoto ASD | 01'20''47 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Nichelatti Roberto | 1963 | Buonconsiglio Nuoto | 01'08''50 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Scardigli Andrea | 1958 | Rari Nantes Trento | 01'41''32 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Frattini Emilio | 1946 | D.L.F. Nuoto Livorno | 01'22''44 |