Swieten Vlaskamp Elien
NED Rzc (1982)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'34''30     29/10/2023 | 00'34''30     29/10/2023 | |
100 Stile Libero | 01'15''15'     29/10/2023 | 01'14''69'     30/10/2022 | |
25 Rana | 00'17''03     29/10/2023 | 00'17''03     29/10/2023 | |
50 Rana | 00'41''95     29/10/2023 | 00'41''53     28/10/2018 | |
50 Farfalla | 00'37''23     28/10/2018 | 00'37''23     28/10/2018 | |
100 Misti | 01'25''12'     29/10/2023 | 01'24''99     28/10/2018 | |
4x25 Rana | 01'24''57'     30/10/2022 | 01'24''57'     30/10/2022 | |
Mistaffetta 4x25 Misti | 01'08''45'     30/10/2022 | 01'08''45'     30/10/2022 |
Gare Disputate
27° Open Gelderse Masters Kampioenschappen 2023 (Winterswijk, NED)
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wijk Michelle | 2002 | NED WWV Winterswijk | 00'37''66 | |
2 | Schuurman Melissa | 2000 | NED Ezcl (sg) | 00'39''95 | |
3 | Verburgt Rachel | 2002 | NED Esca Zwemmen | 00'42''26 | |
4 | Kuiper Femke | 2001 | NED Montferland | 00'42''42 | |
5 | Smit Leonie | 2003 | NED Ezcl (sg) | 00'43''47 | |
6 | Jansen Pien | 2003 | NED WWV Winterswijk | 00'49''82 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Visser Tara | 1997 | NED Livo | 00'43''75 | |
2 | Kroon Ivy | 1995 | NED Rzc | 00'46''60 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rougoor Fiering Thaisa | 1991 | NED Livo | 00'41''71 | |
2 | Van Heteren Nanda | 1989 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | 00'43''33 | |
3 | Kievit Daphne | 1992 | NED Zpc Amersfoort | 00'43''91 | |
4 | Heidekamp Malou | 1989 | NED Rzc | 00'48''41 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Janssen Ilja | 1981 | NED Esca Zwemmen | 00'41''25 | |
2 | Swieten Vlaskamp Elien | 1982 | NED Rzc | 00'41''95 | |
3 | Geuskens Miriam | 1983 | NED Rzc | 00'45''20 | |
4 | Smidt Marieke | 1982 | NED Rzc | 00'49''74 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dekkers Ester | 1975 | NED Rzc | 00'43''01 | |
2 | Leeffers Margriet | 1978 | NED Deltasteur | 00'48''52 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Van Niejenhuis Trudie | 1971 | NED Tzc Vahalis | 00'42''72 | |
2 | Alofs Ingi | 1971 | NED Rzc | 00'44''64 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Knoester Ariene | 1967 | NED Aqua-Novio 94 | 00'39''98 | |
2 | Martens Yvonne | 1964 | NED Rzc | 00'54''48 | |
3 | Smulders Cora | 1966 | NED Esca Zwemmen | 00'59''16 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Vegt Van Dijk Yoka | 1962 | NED Esca Zwemmen | 00'45''27 | |
2 | Kraak Beckers Marijke | 1960 | NED Ws Twente | 00'46''74 | |
3 | Kolkman Pluim Marion | 1960 | NED Esca Zwemmen | 00'50''25 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
    | Manuputty Anje | 1957 | NED PSV Zwemmen Eindhoven | Squalificato | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Meerwaldt Geerdien | 1952 | NED De Geul | 01'00''48 |