Kovary Tamas
HUN Torokbalinti Senior Uszo Club (1978)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''94     08/08/2023 | 00'26''11     12/03/2023 | |
800 Stile Libero | 09'59''46'     10/03/2023 | 09'59''46'     10/03/2023 | |
50 Dorso | 00'30''03     11/08/2023 | 00'29''89     11/03/2023 | |
100 Dorso | 01'06''64'     10/08/2023 | 01'05''43'     17/08/2019 | |
200 Dorso | 02'29''35'     06/08/2023 | 02'24''18'     13/08/2019 | |
50 Farfalla | 00'29''52     07/08/2023 | 00'28''79     14/08/2019 | |
4x50 Misti | 02'12''21'     01/04/2023 | 02'00''45'     01/09/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'56''01'     01/04/2023 | 01'56''01'     01/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'07''19'     09/08/2023 | 02'07''19'     09/08/2023 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
200 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mayr Andreas Jun | 1997 | AUT Atsv Ternitz | 02'40''07 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Goldberg Robin | 1989 | GER SWV TuR Dresden E.V. | 02'24''92 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Formanek Rene | 1986 | AUT SC Hakoah Wien | 02'25''22 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stockinger Dietmar | 1982 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'13''15 | |||
2 | Sevo Igor | 1981 | SRB Plivacki Klub Mornar | 02'18''74 | |||
3 | Nagy Szabolcs | 1979 | AUT Asv Wien | 02'41''32 | |||
4 | Wyhlidal Stefan | 1979 | AUT Asv Wien | 02'51''98 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sostaric Ivan | 1974 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'16''88 | |||
2 | Kovary Tamas | 1978 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 02'25''08 | |||
3 | Unterdorfer Ivo | 1978 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'32''21 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sip Jiri | 1973 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 02'33''32 | |||
2 | Raml Wolfgang | 1971 | AUT Wiener Sport-Club | 03'08''08 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Raber Wolfgang | 1966 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'25''87 | |||
2 | Tschugguel Walter | 1966 | AUT Vienna Oldies SSA | 03'00''48 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sifferlinger Bernhard | 1961 | AUT Wolfsberger Sv | 02'39''67 | |||
2 | Doyle Michael Kenneth | 1959 | AUT Asv Wien | 03'00''30 | |||
3 | Polak Peter | 1960 | AUT Wiener Sport-Club | 03'11''34 | |||
4 | Hofer Christian | 1960 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 03'25''24 | |||
5 | Potsch Walter | 1960 | AUT 1. Usc Traun | 03'27''07 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Valtr Vaclav | 1956 | CZE Spolchemie Usti Nad Labem | 02'56''73 | |||
2 | Molecz Paul | 1957 | AUT SC Diana Wien | 03'22''28 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Truttmann Erwin | 1949 | AUT Asv Wien | 03'06''00 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Branik Juraj | 1946 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 03'17''85 | |||
2 | Beybel Gerd | 1944 | AUT Sv Friesen Wien | 04'17''20 |