Zecchin Annamaria
Nuoto Club Milano (1972)
Maniago Nuoto SSD
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'40''04     10/12/2023 | 00'40''04     10/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'27''11     21/01/2024 | 01'27''11     21/01/2024 | |
200 Stile Libero | 03'16''12'     17/12/2023 | 03'16''12'     17/12/2023 | |
400 Stile Libero | 06'36''64'     17/03/2024 | 06'36''64'     17/03/2024 | |
800 Stile Libero | 14'36''36'     19/11/2023 | 14'36''36'     19/11/2023 | |
1500 Stile Libero | 26'36''30'     17/02/2024 | 26'36''30'     17/02/2024 | |
50 Dorso | 00'53''88     11/11/2023 | 00'53''88     11/11/2023 | |
100 Dorso | 01'51''35'     05/05/2024 | 01'51''35'     05/05/2024 | |
200 Dorso | 03'57''33     10/03/2024 | 03'57''33     10/03/2024 | |
50 Rana | 00'53''96     10/03/2024 | 00'53''42     26/11/2023 | |
100 Rana | 01'55''16'     17/03/2024 | 01'55''16'     17/03/2024 | |
200 Rana | 04'09''99'     05/05/2024 | 04'09''99'     05/05/2024 | |
50 Farfalla | 00'45''91     07/04/2024 | 00'45''91     07/04/2024 | |
100 Farfalla | 01'51''96'     17/02/2024 | 01'51''96'     17/02/2024 | |
200 Farfalla | 03'57''69     17/12/2023 | 03'57''69     17/12/2023 | |
100 Misti | 01'44''11     29/10/2023 | 01'44''11     29/10/2023 | |
200 Misti | 03'44''64     07/04/2024 | 03'44''64     07/04/2024 | |
400 Misti | 08'17''46'     14/01/2024 | 08'17''46'     14/01/2024 | |
4x50 Misti | 03'02''20     13/05/2018 | 03'02''20     13/05/2018 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'20''72'     02/04/2023 | 02'20''72'     02/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'41''61'     12/01/2020 | 02'41''61'     12/01/2020 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Pavia 11° (Lodi)
200 Misti
Under 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cantamessa Elena | 2000 | Acqua 13 SSD | 02'34''23 | |
2 | Mauri Ilaria | 2000 | Nuotatori Milanesi | 02'43''65 | |
3 | Franzoni Carlotta | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'13''29 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Prati Arianna | 1996 | Nuoto Club Castiglione | 02'28''91 | |
2 | Piantoni Elena | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'34''05 | |
3 | Soffientini Marika | 1995 | Rari Nantes Saronno | 02'36''47 | |
4 | Pavesi Martina | 1998 | Acqua 13 SSD | 02'39''49 | |
5 | Magni Maria Laura | 1995 | Clorolesi Treviglio | 02'53''07 | |
6 | Giangolini Martina | 1996 | Rari Nantes Saronno | 03'04''46 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mapelli Marta | 1993 | Prosport Acqua SSD | 02'37''77 | |
2 | Lonardini Cristina | 1993 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'53''15 | |
3 | Prati Alessia | 1994 | Nuoto Club Castiglione | 03'02''96 | |
4 | Cividini Camilla | 1991 | Enjoy SSD - Cernusco | 03'20''86 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gullotta Fabrizia Romana | 1985 | Acqua 13 SSD | 02'51''10 | |
2 | Tresoldi Claudia | 1987 | Swim&Care ASD | 02'58''78 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tommasini Alessandra | 1983 | Sky Line Nuoto | 03'03''12 | |
2 | Straniero Valentina Clara | 1982 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 03'16''91 | |
3 | Motta Barbara Maria | 1982 | San Carlo Sport | 03'28''90 | |
4 | Iuga Cati Bianca | 1980 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 03'31''28 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lui Chiara | 1977 | Milano Nuoto Master | 02'41''47 | |
2 | Borrello Clizia | 1976 | Natatio Master Team ASD - Novara | 02'43''51 | |
3 | Agus Viviana | 1975 | Gonzaga Sport Club | 03'37''11 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rogora Rosella | 1974 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 02'50''19 | |
2 | Carioli Elena | 1971 | Project Sport SSD | 03'19''20 | |
3 | Scolari Francesca | 1970 | Gonzaga Sport Club | 03'22''73 | |
4 | Zecchin Annamaria | 1972 | Nuoto Club Milano | 03'44''64 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Maltinti Manuela | 1969 | Nuoto Valdinievole ASD | 02'37''47 | |
2 | Bernacchi Elena | 1969 | Nuoto Club Milano | 03'35''35 | |
3 | Migliazza Mara Giorgia | 1968 | Swim&Care ASD | 03'38''52 | |
4 | Bacchi Valeria | 1969 | Rari Nantes Saronno | 03'38''53 | |
5 | Crovetti Alessandra Angela | 1965 | Gonzaga Sport Club | 03'40''56 | |
6 | Facchini Ornella | 1968 | Nuotatori Milanesi | 03'57''63 | |
7 | Paoletti Catia | 1969 | Polisportiva San Giuliano | 03'59''59 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Abbruscato Maria Francesca | 1957 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 04'58''83 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gavoglio Grazia | 1953 | Nuotatori Rivarolesi ASD | 03'54''29 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lorenzi Graziella | 1944 | Tecri Nuoto ASD | 06'40''10 |