Cruz Maria Josefina
POR Ginasio Clube Portugues (1955)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'58''65     28/01/2024 | 00'51''76     28/01/2017 | |
100 Stile Libero | 02'18''17'     28/01/2024 | 02'00''67'     21/01/2018 | |
200 Stile Libero | 04'39''60'     07/07/2023 | 04'23''04'     19/01/2019 | |
400 Stile Libero | 10'22''75'     27/01/2023 | 10'22''75'     27/01/2023 | |
50 Dorso | 01'08''78     20/01/2019 | 01'07''27     20/01/2018 | |
100 Dorso | 02'50''75'     07/07/2023 | 02'33''78'     04/02/2022 | |
200 Dorso | 06'28''06'     08/07/2023 | 05'39''32'     20/01/2019 | |
100 Misti | 02'52''69'     29/01/2023 | 02'22''08'     06/04/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'48''31     14/07/2018 | 02'29''23'     29/01/2017 | |
4x100 Stile Libero | 06'40''88     15/07/2018 | 06'40''88     15/07/2018 | |
4x50 Misti | 03'11''97'     20/01/2019 | 02'34''32'     28/01/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'26''95'     28/01/2024 | 02'26''95'     28/01/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'19''97'     20/01/2018 | 03'19''97'     20/01/2018 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
100 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodrigues Ana Margarida | 1996 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'13''14 | |||
2 | Lousa Irina Filipa | 1995 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'13''29 | |||
3 | Paulino Bruna Elisabete | 1997 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 01'14''02 | |||
4 | Rolim Soraia Guerra | 1995 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 01'14''09 | |||
5 | Goncalves Flavia Daniela | 1996 | POR Sporting Clube Caminhense | 01'16''21 | |||
6 | Ribau Ana Rita | 1995 | POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao | 01'16''35 | |||
7 | Andrade Filipa Oliveira | 1997 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'16''43 | |||
8 | Fontoura Violante Pascoal | 1997 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 01'18''73 | |||
9 | Barata Debora Francisca | 1998 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 01'21''84 | |||
10 | Rosas Joana Filipa | 1995 | POR Leixoes Sport Club | 01'23''49 | |||
11 | Cavaco Marta Pimentel | 1994 | POR Lagoa Academico Clube | 01'40''58 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Neves Vania Soares | 1990 | POR Viana Natacao Clube | 01'06''52 | |||
2 | Monteiro Maria Joao | 1989 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 01'19''75 | |||
3 | Lemos Ines Sousa | 1992 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'21''23 | |||
4 | Santos Miriam Rodrigues | 1991 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'28''99 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Alves Joana Isabel | 1988 | POR Individual Annp | 01'23''29 | |||
2 | Reis Filipa Isabel | 1987 | POR Leixoes Sport Club | 01'47''45 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Baiocchi Giulia | 1983 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 01'19''07 | |||
2 | Oliveira Ana Mafalda | 1981 | POR Clube De Natacao Da Maia | 01'25''31 | |||
3 | Gomes Sofia Manuela | 1983 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 01'27''99 | |||
4 | Guedes Ana Dalte | 1980 | POR Leixoes Sport Club | 01'34''53 | |||
5 | Silva Ana Rosa | 1980 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 01'46''39 | |||
6 | Martins Ana Maria | 1979 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'49''24 | |||
7 | Machado Maria Margarida | 1981 | POR Ap Vila Deste Gaia | 01'49''90 | |||
    | Pato Ana Henriques | 1983 | POR Clube Natacao Masters Almada | Squalificato | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Coutinho Gisela Barbosa | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'17''14 | |||
2 | Prior Ana Filipa | 1977 | POR Clube De Campismo Luz E Vida | 01'23''83 | |||
3 | Domingues Claudia Baptista | 1977 | POR Sporting Clube De Aveiro | 01'28''79 | |||
4 | Silva Ivone Dorinda | 1975 | POR Viana Natacao Clube | 01'31''53 | |||
5 | Ribeiro Helena Isabel | 1974 | POR Lagoa Academico Clube | 01'42''97 | |||
6 | Gomes Ana Claudia | 1976 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'50''14 | |||
7 | Avelans Carla Susana | 1975 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'54''00 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pereira Patricia Diogenes | 1969 | POR Ccd Associacao De Nadadores Dos Estoris | 01'26''80 | |||
2 | Rothes Ines Maria | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'29''46 | |||
3 | Palhares Daniela Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'35''50 | |||
4 | Blanco Catarina Araujo | 1971 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'42''90 | |||
5 | Pinto Isabel Maria | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'55''34 | |||
6 | Matias Claudia Maria | 1972 | POR Lagoa Academico Clube | 02'00''86 | |||
7 | Castro Eliana Marta | 1970 | POR Sporting Clube De Aveiro | 02'01''16 | |||
8 | Almeida Maria Astride | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'07''08 | |||
9 | Silvestre Helia Gloria | 1973 | POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao | 02'13''78 | |||
10 | Santinha Fernanda Maria | 1972 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'19''47 | |||
    | Soares Ana Maria | 1971 | POR Clube Fluvial Vilacondense | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ferreira Isabel Baptista | 1967 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 01'21''41 | |||
2 | Palhares Paula Alexandra | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'28''75 | |||
3 | Goncalves Ana Paula | 1965 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'32''29 | |||
4 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'34''98 | |||
5 | Guimaraes Rita Cabral | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'35''20 | |||
6 | Cardoso Helena Maria | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'58''38 | |||
7 | Costa Rosa Leitao | 1965 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 02'24''55 | |||
8 | Ribeiro Margarida Maria | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'43''34 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gamonal Elena Alarcon | 1961 | POR Lagoa Academico Clube | 01'24''13 | |||
2 | Oliveira Maria Luisa | 1961 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'49''12 | |||
3 | Silva Vivien Patricia Ferreira | 1962 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'53''75 | |||
4 | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | POR Leixoes Sport Club | 02'02''66 | |||
5 | Pinto Maria Teresa | 1961 | POR Leixoes Sport Club | 02'09''30 | |||
6 | Wernicke Maria Giraldo | 1960 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'16''16 | |||
7 | Azevedo Regina Fernanda | 1959 | POR Clube Desportivo Feirense | 02'19''29 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Warnok Susan Ann | 1956 | POR Obidos Criativa, Eem | 01'55''14 | |||
2 | Almeida Ana Paula | 1958 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'06''52 | |||
3 | Rocha Maria Carmo | 1954 | POR Leixoes Sport Club | 03'03''30 | |||
    | Cruz Maria Josefina | 1955 | POR Ginasio Clube Portugues | Squalificato | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Isabel Costa | 1953 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'19''02 | |||
2 | Martins Ana Paula | 1953 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'54''29 |