Malo Mauro Luciano
Circolo Canottieri Aniene (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 00'53''85     19/01/2014 | 00'53''85     19/01/2014 | |
200 Stile Libero | 02'04''19'     14/04/2024 | 01'53''84     24/02/2013 | |
400 Stile Libero | 04'26''72'     28/04/2024 | 04'06''80     13/01/2013 | |
800 Stile Libero | 09'29''26'     03/12/2023 | 09'29''26'     03/12/2023 | |
1500 Stile Libero | 18'09''60     03/06/2023 | 18'09''60     03/06/2023 | |
50 Dorso | 00'28''38     07/04/2024 | 00'26''84     24/03/2014 | |
100 Dorso | 01'00''52     07/04/2024 | 00'57''72     09/03/2014 | |
200 Dorso | 02'10''05'     28/04/2024 | 02'03''77     19/01/2014 | |
100 Misti | 01'02''50'     24/03/2024 | 01'02''19     17/03/2024 | |
200 Misti | 02'24''03'     24/03/2024 | 02'11''40     17/11/2013 | |
400 Misti | 04'54''74'     14/04/2024 | 04'38''67     03/04/2012 | |
4x100 Stile Libero | 03'44''77'     20/07/2015 | 03'28''40     21/12/2014 | |
4x200 Stile Libero | 07'48''20     18/01/2015 | 07'37''97     02/04/2012 | |
4x50 Misti | 02'08''52'     05/02/2023 | 02'08''52'     05/02/2023 | |
4x100 Misti | 03'56''00     21/12/2014 | 03'56''00     21/12/2014 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'11''00'     05/02/2023 | 02'11''00'     05/02/2023 |
Gare Disputate
Memorial Max Zuin 8° (Padova)
100 Dorso
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boscaro Giulio | 1998 | Centro Nuoto Stra | 00'58''24 | |||
2 | Malo Mauro Luciano | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 01'00''28 | |||
3 | Roncolato Mattia | 1996 | Amatori Nuoto SSD | 01'03''29 | |||
4 | Cataldi Giuseppe | 1995 | PadovaNuoto | 01'09''46 | |||
5 | Spigarolo Joseph Harley | 1997 | Centro Nuoto Cittadella | 01'10''30 | |||
6 | Didone' Andrea | 1996 | Centro Nuoto Cittadella | 01'12''89 | |||
7 | Favaretto Alessio | 1996 | G.P. Nuoto Mira | 01'17''44 | |||
8 | Pietrobon Alberto | 1996 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'21''84 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Carambia Gaetano | 1991 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'06''98 | |||
2 | Badoer Tobia | 1991 | Nuoto Venezia ASD | 01'10''22 | |||
3 | Cigana Mattia | 1993 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'14''33 | |||
4 | Bazzo Alberto | 1990 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'14''91 | |||
5 | Raminelli Marco | 1992 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'22''59 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Fracchia Lorenzo | 1988 | New Free Time ASD | 01'05''21 | |||
2 | Antoniol Mirko | 1988 | A.R.C.A. S.S.D. - Oderzo | 01'20''52 | |||
3 | Gallo Vanni | 1985 | Gabbiano Nuoto SSD | 01'24''01 | |||
4 | Marangon Carlo Maria | 1985 | Citta' Sport Vicenza | 01'29''32 | |||
5 | Ombrella Marco | 1989 | Team Sport Isola ASD | 01'31''37 | |||
6 | Favaro Nicola | 1986 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 01'34''61 | |||
7 | Tiozzo Caenazzo Anzolin Andrea | 1986 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 01'38''83 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Maniero Andrea | 1984 | Riviera Nuoto SRL SSD | 01'00''09 | |||
2 | Modolo Michele | 1984 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'08''29 | |||
3 | Annese Fabio | 1982 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 01'15''10 | |||
4 | Camerin Gianluca | 1980 | Ranazzurra Conegliano SSD | 01'29''95 | |||
5 | Lago Mirco | 1982 | Centro Nuoto Rosa' | 01'33''00 | |||
6 | Cidaria Manuel | 1980 | Ondablu SSD | 01'47''82 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Canello Alberto | 1979 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 01'34''15 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Saba Enrico | 1971 | G - Udine ASD | 01'15''65 | |||
2 | Vitale Santo | 1972 | Polisportiva Ferrini - Cagliari | 01'21''36 | |||
3 | Galuppi Cristian | 1973 | Rovigonuoto | 01'57''87 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Toso Daniele | 1966 | Rovigonuoto | 01'19''98 | |||
2 | Gagno Laurence Patrick | 1966 | Rari Nantes U.O.E.I. Candido Cabbia A.S.D. | 01'21''12 | |||
3 | Parisotto Paolo | 1965 | Centro Nuoto Stra | 01'30''47 | |||
4 | Pasqua Paolo | 1969 | GIS Gestione Impianti | 01'34''00 | |||
5 | Bortolan Gianluca | 1969 | G - Udine ASD | 01'34''78 | |||
6 | Garbo Alberto | 1966 | Rovigonuoto | 01'45''06 | |||
7 | Marino Massimo | 1966 | 2001 SRL Padova SSD | 01'46''99 | |||
8 | Tonazzi Sauro | 1965 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 02'00''64 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Freguja Francesco | 1963 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 01'56''63 | |||
2 | Moretti Franco | 1961 | Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl | 02'10''37 | |||
    | Nardo Enzo | 1963 | Swim Project Srl Sp.Dil. | Squalificato |