Vecchione Giulia Maria
Canottieri Bissolati (1990)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''68     14/01/2024 | 00'33''68     14/01/2024 | |
100 Stile Libero | 01'20''95     18/02/2018 | 01'20''95     18/02/2018 | |
200 Stile Libero | 02'54''72     18/11/2018 | 02'54''72     18/11/2018 | |
400 Stile Libero | 06'13''88     12/12/2021 | 06'05''75     15/12/2019 | |
800 Stile Libero | 13'23''40     16/02/2019 | 13'23''40     16/02/2019 | |
1500 Stile Libero | 25'19''00     16/02/2019 | 25'19''00     16/02/2019 | |
50 Dorso | 00'42''20     16/12/2023 | 00'42''20     16/12/2023 | |
100 Dorso | 01'37''26'     14/01/2024 | 01'35''14     24/03/2018 | |
50 Rana | 00'45''44     16/12/2023 | 00'45''44     16/12/2023 | |
100 Rana | 01'40''63'     01/07/2023 | 01'34''30     11/12/2022 | |
200 Rana | 03'40''53'     20/05/2023 | 03'27''55     19/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'42''20     16/12/2018 | 00'42''20     16/12/2018 | |
100 Farfalla | 01'47''48     18/11/2018 | 01'47''48     18/11/2018 | |
100 Misti | 01'32''78     19/02/2023 | 01'29''84     11/12/2022 | |
200 Misti | 03'29''16     22/05/2022 | 03'19''38     17/04/2016 | |
4x50 Stile Libero | 02'10''36     16/12/2018 | 02'10''36     16/12/2018 | |
4x100 Stile Libero | 05'30''13     18/05/2019 | 05'28''70     21/05/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'03''07'     16/12/2023 | 02'03''07'     16/12/2023 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 11'06''96'     20/05/2023 | 11'06''96'     20/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'19''34'     30/06/2023 | 02'09''80'     11/12/2022 |
Gare Disputate
Trofeo Master DDS 25° (Milano)
50 Stile Libero
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Povolo Emma | 2004 | ASD ASA Cinisello | 00'29''59 | |
2 | De Gennaro Elena | 2004 | Futura SSD Vedano Al La | 00'31''32 | |
3 | Berselli Ginevra | 2004 | Ama Sport SSD - Rozzano | 00'34''11 | |
4 | Giuliano Beatrice | 2003 | DDS SSD | 00'34''35 | |
5 | Tasso Virginia | 2001 | Swim&Care ASD | 00'34''89 | |
6 | Milani Alice | 1997 | DDS SSD | 00'37''08 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Morotti Sara | 1999 | In Sport Rane Rosse | 00'27''21 | |
2 | Pitalieri Francesca | 1999 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'28''12 | |
3 | Galiano Ilaria | 1995 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'28''88 | |
4 | Pavesi Martina | 1998 | Acqua 13 SSD | 00'29''97 | |
5 | Riva Valeria | 1996 | Swim&Care ASD | 00'30''37 | |
6 | Zambelli Claudia | 1997 | Acqua 13 SSD | 00'30''90 | |
7 | Colli Margherita | 1999 | Acqua 13 SSD | 00'31''67 | |
8 | Calloni Giorgia | 1997 | Swim&Care ASD | 00'32''57 | |
9 | Vismara Alessandra Mirella | 1996 | Acqua 13 SSD | 00'33''56 | |
10 | Casasco Matilde Maria | 1997 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 00'39''64 | |
11 | Fourrier Laure Christine | 1997 | Swim&Care ASD | 00'42''53 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bottari Selene | 1991 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'28''87 | |
2 | Zauli Flavia Maria | 1993 | Swim&Care ASD | 00'29''45 | |
3 | Ulrich Monica | 1992 | DDS SSD | 00'30''81 | |
4 | Messineo Alessia | 1993 | DDS SSD | 00'31''55 | |
5 | Wilczega Anita Magdalena | 1993 | Swim&Care ASD | 00'31''57 | |
6 | Vecchione Giulia Maria | 1990 | Canottieri Bissolati | 00'33''68 | |
7 | Beraudo Chiara | 1991 | Swim&Care ASD | 00'36''42 | |
8 | Perucchini Micaela | 1993 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'37''04 | |
9 | Clavenna Nadia | 1993 | In Sport Rane Rosse | 00'43''13 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pace Giulia | 1989 | Swim&Care ASD | 00'30''52 | |
2 | Vignati Cristina Anna | 1985 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'35''30 | |
3 | Villa Chiara | 1988 | In Sport Rane Rosse | 00'36''16 | |
4 | Gibellini Erica | 1989 | Bergamo Swim Team | 00'38''17 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Imperiali Valentina | 1983 | New Swim ASD - Castiglione | 00'32''86 | |
2 | Sini Laura | 1984 | Acqua 13 SSD | 00'33''00 | |
3 | Fazzi Claudia | 1980 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'34''82 | |
4 | Brunet Sara | 1980 | Swim&Care ASD | 00'35''44 | |
5 | Innocenti Claudia | 1983 | Bergamo Swim Team | 00'37''62 | |
6 | Cozzi Silvia | 1983 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'38''15 | |
7 | Belloni Mara | 1981 | Aly Sport ASD | 00'40''52 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Santoro Laura | 1978 | Swim&Care ASD | 00'30''86 | |
2 | Borrello Clizia | 1976 | Natatio Master Team ASD - Novara | 00'31''27 | |
3 | Brusadelli Paola | 1976 | Lecco Olimpica Nuoto | 00'31''79 | |
4 | Airoldi Vera | 1978 | DDS SSD | 00'33''27 | |
5 | Terestyenyi Tunde | 1979 | Swim&Care ASD | 00'33''45 | |
6 | Pedrini Monica Assunta Renza | 1975 | Swim&Care ASD | 00'38''58 | |
7 | Bettini Valeria | 1977 | CSM Swim Team ASD | 00'40''00 | |
8 | Cagnoni Florence | 1978 | Polisportiva San Giuliano | 00'41''48 | |
9 | Calandrino Maria Caterina | 1976 | Swim In Action ASD | 00'41''58 | |
10 | De Ferrari Alenka | 1978 | Swim&Care ASD | 00'42''28 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Robbiati Alessandra | 1973 | Nuotatori Milanesi | 00'31''04 | |
2 | Mayer Kerstin Alexandra | 1970 | Gonzaga Sport Club | 00'31''87 | |
3 | Dossena Fabiana | 1971 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'39''12 | |
4 | Gasperini Katja Cosetta | 1974 | Swim&Care ASD | 00'41''18 | |
5 | Fasano Enrica | 1970 | Swim&Care ASD | 00'45''19 | |
6 | Buselli Simona | 1970 | Swim&Care ASD | 00'45''43 | |
7 | Marelli Cristina | 1971 | Swim&Care ASD | 00'46''30 | |
8 | Colombo Fabiola | 1973 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'53''54 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lenzi Beatrice Alberta Camilla | 1969 | Swim In Action ASD | 00'32''35 | |
2 | Barbieri Milena | 1969 | Nuoto Master Brescia ASD | 00'32''72 | |
3 | Soroldoni Livia | 1968 | Acqua 13 SSD | 00'32''84 | |
4 | Pagani Paola | 1967 | Bergamo Swim Team | 00'34''90 | |
5 | Siclari Marzia Rosy | 1967 | La Meridiana Sport SSD - Catania | 00'35''33 | |
6 | Zuliani Vincenza | 1968 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'35''56 | |
7 | Bortoletto Luciana | 1968 | Swim&Care ASD | 00'42''83 | |
8 | Sagredini Michela | 1968 | Nuotatori Del Carroccio ASD - Legnano | 00'43''07 | |
9 | Leoni Liliana Anna | 1969 | Swim&Care ASD | 00'44''55 | |
10 | Di Ciommo Viviana | 1968 | Swim&Care ASD | 00'48''10 | |
11 | Muggia Emanuela | 1969 | Swim&Care ASD | 00'49''58 | |
12 | Griggio Simona | 1966 | Swim&Care ASD | 00'58''46 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pantera Mara | 1961 | Canottieri Baldesio | 00'35''18 | |
2 | Rovida Maria Cristina | 1960 | Master Melzo Nuoto ASD | 00'40''04 | |
3 | Church Genevieve Mary | 1961 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'41''57 | |
4 | Pellegrini Giulia Maria Letizia | 1960 | Swim&Care ASD | 00'42''09 | |
5 | Dallaglio Clelia | 1963 | Coopernuoto | 00'46''81 | |
6 | Licardi Elena | 1964 | Passport Ssd Srl | 00'49''35 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Floris Cristina | 1959 | Acqua 13 SSD | 00'42''64 | |
2 | Corniani Iris | 1958 | Canottieri Baldesio | 00'43''56 | |
3 | De Lucia Giovanna | 1958 | ASD ASA Cinisello | 01'01''30 | |
4 | D'Acri Mariagrazia | 1955 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 01'31''57 |