Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro)
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cerra Bruno | 1997 | UISP River Borgaro | 00'26''10 | |
2 | Campisi Corrado | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'26''75 | |
3 | Scarfo' Alessandro | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'27''06 | |
4 | Boido Umberto | 1997 | UISP River Borgaro | 00'27''09 | |
5 | Ricciardi Nicolas | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'27''82 | |
6 | Ombelli Lorenzo | 1997 | Filgud SRL SSD | 00'28''37 | |
7 | Donora' Daniele | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'28''40 | |
8 | Giovannini Alessandro | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'28''96 | |
    | Martorella Andrea | 1999 | UISP River Borgaro | 00'28''96 | |
10 | Riccobene Andrea | 1999 | Filgud SRL SSD | 00'29''25 | |
11 | Barisione Matteo | 1998 | UISP River Borgaro | 00'29''37 | |
12 | Fontana Nicolo' | 1999 | Sportego Borgo Nuoto | 00'29''38 | |
13 | Marchesi Luca | 1998 | Saluzzo Sub | 00'29''39 | |
14 | Robustelli Davide | 1999 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'29''51 | |
15 | Spina Alessio | 1999 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'29''65 | |
16 | Ferro Stefano | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'29''72 | |
17 | Gastaldi Lorenzo | 1999 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'29''95 | |
18 | Bocchiardo Mirko | 1999 | UISP River Borgaro | 00'30''06 | |
19 | Boasso Nicola | 1997 | Saluzzo Sub | 00'30''14 | |
20 | Filigheddu Dmitrij | 1999 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'30''22 | |
21 | Formento Emanuele | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'30''23 | |
22 | Gelao Eugenio | 1998 | Julio S.C.S.D. | 00'30''24 | |
23 | Belgiovine Iacopo | 1999 | UISP River Borgaro | 00'30''27 | |
24 | Lobochiaro Luca | 1998 | Sportego Borgo Nuoto | 00'30''64 | |
25 | Salvai Riccardo | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'30''95 | |
26 | Suppo Federico | 1998 | Aquafitness Alpignano | 00'31''00 | |
27 | Bertolino Stefano | 1997 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'31''35 | |
28 | Fusetti Federico | 1999 | UISP River Borgaro | 00'31''41 | |
29 | De Magistris Nicolo' | 1998 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'31''71 | |
30 | Toscani Silvano | 1999 | UISP River Borgaro | 00'31''80 | |
31 | Mascia Stefano | 1998 | Blu Sport - Orbassano | 00'31''90 | |
32 | Gentile Alessandro | 1999 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'32''09 | |
33 | Migliaccio Maurizio | 1997 | Filgud SRL SSD | 00'32''14 | |
34 | Scagliotti Federico | 1999 | Ginnastica Grugliasco | 00'32''30 | |
35 | Spinnato Alessandro | 1998 | Filgud SRL SSD | 00'32''39 | |
36 | Bianco Matteo | 1998 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'32''50 | |
37 | Bucarella Samuele | 1999 | Sportego Borgo Nuoto | 00'32''60 | |
38 | Berardino Alessandro | 1999 | Filgud SRL SSD | 00'32''88 | |
39 | Gatti Matteo | 1999 | Aquafitness Alpignano | 00'33''44 | |
40 | Ombelli Andrea | 1999 | Filgud SRL SSD | 00'34''06 | |
41 | Salso Mattia | 1999 | Filgud SRL SSD | 00'35''23 | |
42 | Gianni Lorenzo | 1999 | Filgud SRL SSD | 00'35''28 | |
43 | Piliou Martin | 1998 | Sportego Borgo Nuoto | 00'36''58 | |
    | Petruolo Gianluca | 1999 | UISP River Borgaro | Squalificato | |
    | Torta Riccardo | 1998 | UISP River Borgaro | Squalificato |