Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
Derthona Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocchio Benedetta - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'34''16 | 01'34''59 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''05 | 05'32''85 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'35''03 | 01'34''59 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Borin Aurora - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''92 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'17''80 | 01'17''32 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Cicalini Alice - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'35''74 | 01'38''87 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'35''11 | 01'38''87 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'15''33 | 01'14''96 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Ghisolfi Rebecca - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'46''39 | 01'52''23 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'22''52 | 01'22''19 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Migliano Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'28''22 | 01'28''65 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Mirabello Greta - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'40''32 | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'40''37 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'13''30 | 01'19''86 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) |
Simonelli Isabella - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''06 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'11''63 | 01'11''78 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 01'10''56 | 01'11''78 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Teti Susanna - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'12''07 | 01'11''20 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) | 100 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 01'11''20 | 01'11''20 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) |
Tognon Beatrice - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'15''28 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'19''41 | 01'18''74 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgarelli Giulio Francesco - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'29''34 | 01'31''01 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'31''27 | 01'31''01 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'14''10 | 01'14''40 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Bursuc Octavian - 2006 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'25''87 | 01'27''03 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'26''12 | 01'27''03 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Dragoti Marco - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''24 | 02'46''72 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Pertusati Leone - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'12''14 | 01'13''47 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''92 | 02'45''62 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |