Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C)
Societá |
---|
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. |
Centro Nuoto Nichelino |
Centro Nuoto Sebastopoli |
Dinamica Sport SSD |
Filgud SRL SSD |
Julio S.C.S.D. |
Oasi Laura Vicuna |
Sisport SPA SSD |
UISP Pinerolo Nuoto |
UISP River Borgaro |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C |
Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''76 | 00'33''63 | 05/02/2012 - Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'32''80 | 00'31''33 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Bellantoni Sophia - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'26''64 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'30''47 |
Beltrami Margherita - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'53''09 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'42''29 |
Capasso Carlotta - 2007 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'30''35 | ||
De Masi Greta - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'45''94 | ||
Falconi Luna - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''19 | 00'29''15 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'38''89 | 00'39''81 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Marabotto Linda - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'30''25 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'39''63 |
Obili Alessia - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'37''95 | 25 Farfalla (Esordienti C1) | Squalificato |
Perseu Ludovica - 2008 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''39 | ||
Pugliano Sofia - 2007 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'43''07 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costa Riccardo - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'19''54 | 00'20''80 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'27''56 | 00'27''86 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Massola Mirko - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'33''34 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''96 |
Multari Simone - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'22''18 | 00'22''83 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'25''41 | 00'25''70 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° |
Porfidio Alessio - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''40 | 00'26''85 | 05/02/2012 - Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'29''09 | 00'32''15 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Scornavacche Daniele - 2007 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'40''22 | ||
Tocco Nicolo' - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'20''13 | 00'22''06 | 16/12/2012 - Pentathlon 1° Giornata B-C (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'18''90 | 00'18''51 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |