Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bono Chiara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''32 | 01'03''77 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cappelli Gaia - 2005 | 400 Misti | 05'12''64 | 05'13''37 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'41''46 | 02'39''89 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''74 | 01'01''84 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dibellonia Elisa - 2005 | 200 Rana | 02'46''35 | 02'44''51 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''43 | 00'58''96 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Frati Sophie - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''38 | 00'30''10 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''66 | 01'07''15 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''60 | 01'00''96 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Iuorio Francesca - 2005 | 200 Farfalla | 02'32''73 | 02'33''50 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''93 | 01'04''83 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Migliasso Matilde Elisa - 2006 | 200 Rana | 03'05''73 | 03'20''00 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'10''17 | 01'09''81 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Rizzo Giorgia - 2005 | 200 Farfalla | 02'30''41 | 02'31''58 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''96 | 01'03''14 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tesauro Alice - 2006 | 200 Farfalla | 02'55''73 | 02'54''27 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''69 | 01'09''94 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vetrano Giulia - 2005 | 400 Misti | 05'03''40 | 05'24''29 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'28''01 | 02'41''84 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''54 | 01'00''84 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Copertino Lorenzo - 2004 | 100 Rana | 01'20''34 | 01'19''08 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''27 | 00'31''92 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
De Santis Luca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'30''60 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Fiocco Lorenzo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'05''92 | 02'05''08 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''17 | 01'06''62 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''77 | 02'16''60 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''84 | 00'27''36 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fraccascia Matteo - 2005 | 100 Rana | 01'12''92 | 01'14''25 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''39 | 01'15''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''10 | 00'27''99 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''31 | 02'26''84 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guerra Tomas - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''14 | 02'17''44 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'12''28 | 01'11''40 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''01 | 00'28''15 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° | 200 Misti | 02'21''21 | 02'22''15 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |