Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti A/B (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Esordienti A/B (Torino) 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Gerbido - Grugliasco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiassa Mafalda Minerva - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'05''90 | ||
Berardo Gaia - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''30 | ||
Carrea Camilla - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''20 | ||
Consiglio Sofia - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''10 |
Dalla Riva Giorgia - 1999 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''60 | ||
Farina Viktoriya Dmitrivna - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''80 |
Finotti Matilde - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''60 |
Garino Isabella - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''50 | ||
Guerra Annalisa - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''70 | ||
Meloni Monica - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''40 | ||
Negro Alice - 1999 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''70 | ||
Noale Marta - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''80 | ||
Pastore Laura - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''20 | ||
Stevanella Sara - 1999 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''70 | ||
Valterza Martina - 1999 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audagna Mattia - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''40 | ||
Bigarella Lorenzo - 1998 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''80 | ||
Bracco Federico - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'35''30 | ||
Bubbio Marco - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''70 |
Chiado' Puli Daniele - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''30 |
Massaro Angelo - 1998 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | ||
Negro Alberto - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''00 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''50 |
Nicastro Alessandro - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'53''60 | ||
Pessione Giulio - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''60 | ||
Revenco Nichita - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'00''00 | ||
Suppo Federico - 1998 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''30 |
Valeriano Luca - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''10 | ||
Zanella Federico - 1998 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''30 |