Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Sabato
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Sabato
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aloisi Tiziana - 1995 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''63 | ||
Bricco Sabrina - 1995 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'07''30 | 01'10''06 | 26/04/2009 - Meeting Città Di Ravenna 8° - 2° Giornata Domenica |
Cristetti Francesca - 1997 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''02 | 04'32''87 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |
Guizzardi Jessica - 1996 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''22 | 04'28''47 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |
Lanzilotti Paola - 1997 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''36 | 00'29''50 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''71 | 01'11''20 | 05/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 3° Giornata Domenica |
Manago' Martina - 1997 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'33''11 | 02'34''74 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Placentino Daniela - 1994 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''56 | 00'29''89 | 18/07/2009 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Sabato |
Turano Alessandra - 1994 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''79 | 00'37''92 | 18/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Ulargiu Ilaria - 1994 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''17 | 01'10''63 | 18/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'38''03 | 02'33''08 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Viriglio Paola - 1995 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''79 | 00'36''47 | 18/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calella Vincenzo - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994-1995) | 00'25''33 | 00'24''84 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |
Camisassa Giacomo - 1994 | 100 Dorso (RAGAZZI 1994-1995) | 01'08''33 | 01'07''42 | 18/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Costa Federico - 1996 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1996) | 02'35''57 | 02'37''50 | 05/07/2009 - Campionati Regionali Esordienti A/B (Torino) 3° Giornata Domenica |
Cristetti Stefano - 1994 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1994-1995) | Squalificato | 04'20''36 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |
Favro Alberto - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994-1995) | 00'26''15 | 00'25''68 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |
Ferrari Moreno - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994-1995) | 00'27''25 | 00'27''52 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 1994-1995) | 01'08''75 |
Magno Simone - 1994 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1994-1995) | 02'18''21 | ||
Mella Emilio - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994-1995) | 00'26''27 | 00'26''33 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 1994-1995) | 02'20''34 | 02'23''81 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Sibilia Lorenzo - 1994 | 200 Farfalla (RAGAZZI 1994-1995) | 02'18''85 | 02'20''59 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Veneri Tommaso - 1996 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 04'47''45 | 04'46''47 | 19/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato |