Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Specialità Cat. Ragazzi (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale di Specialità Cat. Ragazzi (Biella)
Junior Pentathlon Asti
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Sotero Giorgia - 1996 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''42 | 01'03''10 | 11/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''97 | 04'41''55 | 24/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisaccia Biscione Giona - 1996 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''03 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''14 | 02'19''92 | 24/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 2° Giornata Sabato |
Capusso Andrea - 1994 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''76 | 01'15''50 | 11/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'41''36 | 02'38''33 | 09/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Meli Francesco - 1994 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'29''13 | 02'29''04 | 09/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''42 | 01'01''35 | 11/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''32 | 02'12''46 | 10/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato |
Rudino Stefano - 1995 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''16 | 01'07''57 | 20/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''52 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''55 | 02'28''72 | 18/06/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Serafino Matteo - 1995 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'27''08 | 05'23''28 | 09/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''30 | 01'12''51 | 10/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''38 | 02'32''96 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |
Solaro Alberto - 1994 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''54 | 01'03''38 | 11/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''30 | 00'29''22 | 09/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Tasso Alessandro - 1996 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'23''44 | 02'24''26 | 02/07/2010 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''51 | 01'07''05 | 10/07/2010 - Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'33''01 | 02'27''85 | 23/04/2010 - Sportinfiore (Lignano) - 1° Giornata Venerdì |