Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica
50 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Piazza Federica | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'40''30 | |
2 | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'40''50 | |
3 | Lasorsa Giulia Teresa | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'41''10 | |
4 | Faragi Sofia | 2004 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'42''30 | |
5 | Springolo Francesca Natalina | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'43''10 | |
6 | Venturi Ginevra Anna | 2004 | UISP River Borgaro | 00'43''50 | |
7 | Demasi Serena | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'44''30 | |
8 | Demasi Beatrice | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'44''60 | |
    | Cussigh Aurora | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'44''60 | |
    | Burni Marianella | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'44''60 | |
    | Bordignon Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'44''60 | |
12 | Pettiti Carlotta | 2004 | Filgud SRL SSD | 00'45''00 | |
13 | Roletto Elisa | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'45''80 | |
14 | Gorza Sofia | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'46''10 | |
15 | Mangiarotti Carolina Genevieve | 2004 | Derthona Nuoto | 00'46''20 | |
    | Gorgerino Silvia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'46''20 | |
17 | Faedda Monica | 2004 | UISP River Borgaro | 00'46''40 | |
18 | Crosetto Sara | 2004 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'46''50 | |
    | Nuovo Irene | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'46''50 | |
20 | Malecore Marta | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'46''60 | |
21 | Guerreschi Francesca | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'46''80 | |
22 | Amosso Gaspare Anna | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'47''00 | |
    | Macchiolo Maria Carla | 2004 | Sa-Fa 2000 | 00'47''00 | |
24 | Chiabo' Camilla | 2004 | Sportiamo SSD Torino | 00'47''10 | |
25 | Furlan Lara | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'47''40 | |
    | Gallina Marianna | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'47''40 | |
27 | Allievi Giulia Marialuisa | 2004 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 00'47''70 | |
28 | Biagini Maddalena | 2004 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 00'47''90 | |
    | Geja Matilde | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'47''90 | |
30 | Imperiale Elisa Maria | 2004 | Sa-Fa 2000 | 00'48''00 | |
    | Kharoufi Rime | 2004 | Polisportiva Sportevolution - Asti | 00'48''00 | |
32 | Xausa Elisa | 2004 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'48''10 | |
33 | Valenza Martina | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'48''20 | |
34 | Capraro Francesca | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'48''70 | |
35 | De Palma Eleonora Giorgia | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'48''90 | |
36 | Pislor Marta | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'49''10 | |
37 | Villanova Marta | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'49''20 | |
38 | Restauri Gabriella | 2004 | Filgud SRL SSD | 00'49''30 | |
    | Rasicci Giulia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'49''30 | |
    | Dal Cere' Elisa | 2004 | Pralino Sport SSD | 00'49''30 | |
41 | Parola Virginia | 2004 | Polisportiva Sportevolution - Asti | 00'49''60 | |
42 | Genua Gaia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'49''70 | |
    | Tasco Giorgia | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'49''70 | |
44 | Geografo Elisabetta | 2004 | UISP River Borgaro | 00'49''80 | |
45 | Fiumicelli Giulia | 2004 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'50''40 | |
46 | Siracusa Sara | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'50''60 | |
47 | Sandrone Marta Sofia | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'50''70 | |
48 | Giordano Gloria | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'51''00 | |
49 | Badin Cristina | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'51''10 | |
50 | Favre Alessia | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'51''50 | |
51 | Sordi Valentina | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'51''60 | |
52 | Notario Chiara | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'52''80 | |
53 | Brunetta Carolina | 2004 | UISP River Borgaro | 00'53''20 | |
54 | Corvaglia Giulia | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'54''10 | |
    | Ottenga Dania | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'54''10 | |
56 | Marchetti Beatrice | 2004 | Sa-Fa 2000 | 00'54''30 | |
57 | Rana Elisa | 2004 | Centro Nuoto Nichelino | 00'54''50 | |
58 | Bonacina Elisa | 2004 | UISP River Borgaro | 00'55''50 | |
59 | Cirigliano Sara | 2004 | On Sport Vinovo SSD | 00'55''90 | |
60 | Fantozzi Cecilia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'56''10 | |
61 | Manfrino Elisa | 2004 | UISP River Borgaro | 00'57''10 | |
62 | Mandrile Chiara | 2004 | CS Roero | 00'59''20 | |
63 | Reverso Ilaria | 2004 | UISP River Borgaro | 01'01''50 |