Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
100 Dorso | RAGAZZI 1998 | |
100 Dorso | RAGAZZI 1998 | |
100 Dorso | RAGAZZI 1997 | |
100 Dorso | RAGAZZI 1996 | |
100 Dorso | JUNIORES 1997 | |
100 Dorso | JUNIORES 1996 | |
100 Dorso | JUNIORES 1994 | |
100 Dorso | JUNIORES 1995 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1996 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1997 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1998 | |
100 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
100 Farfalla | JUNIORES 1996 | |
100 Farfalla | JUNIORES 1995 | |
100 Farfalla | JUNIORES 1994 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1996 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 1994 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI 1999 | |
200 Rana | RAGAZZI 1998 | |
200 Rana | RAGAZZI 1998 | |
200 Rana | RAGAZZI 1997 | |
200 Rana | RAGAZZI 1996 | |
200 Rana | JUNIORES 1996 | |
200 Rana | JUNIORES 1997 | |
200 Rana | JUNIORES 1995 | |
200 Rana | JUNIORES 1994 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 1998 | |
400 Misti | RAGAZZI 1999 | |
400 Misti | RAGAZZI 1998 | |
400 Misti | RAGAZZI 1997 | |
400 Misti | RAGAZZI 1996 | |
400 Misti | JUNIORES 1997 | |
400 Misti | JUNIORES 1996 | |
400 Misti | JUNIORES 1995 | |
400 Misti | JUNIORES 1994 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Domenica
Aosta Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ponte Martina - 1996 | 200 Rana (JUNIORES 1996) | 03'09''20 | 03'08''29 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Matteis Alessandro - 1996 | 100 Dorso (RAGAZZI 1996) | 01'04''16 | 01'04''69 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Gaia Fabio - 1996 | 100 Farfalla (RAGAZZI 1996) | 01'01''99 | 01'03''41 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 02'08''63 | 02'08''44 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Vuillermoz Vincent - 1997 | 200 Rana (RAGAZZI 1997) | Squalificato | 02'41''70 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |