Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Bud Spencer 2° (Ostia)
Memorial Bud Spencer 2° (Ostia)
Zero9 ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acciarino Antonella - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'37''99 | ||
Brandoli Alessia - 1998 | 50 Dorso (Master 25) | 00'44''71 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'21''95 | 01'24''53 | 11/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 4° Giornata |
Cifelli Federica - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'58''40 | 00'56''38 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata | 100 Stile Libero (Master 50) | 02'05''95 | 02'06''49 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Cucculelli Beatrice - 2004 | 50 Rana (Master 20) | 00'43''27 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'19''72 |
Feligioni Francesca Maria Romana - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''39 | 00'33''18 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6° Giornata |
Mammarella Giulia - 2001 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'30''56 | 00'30''25 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 20) | 00'34''08 | 00'33''43 | 26/01/2019 - Trofeo SIS Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Miconi Francesca - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'33''24 | 00'32''50 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 100 Dorso (Master 30) | 01'13''87 | 01'14''35 | 15/01/2023 - Trofeo Forum Sprint 26° (Roma) |
Murgia Maria Paola - 1969 | 100 Dorso (Master 55) | 01'37''30 | 01'35''30 | 10/12/2016 - Memorial Brunelleschi 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 55) | 00'44''52 | 00'43''34 | 17/12/2017 - Memorial Brunelleschi 9° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Ramundo Marisa - 1985 | 200 Misti (Master 35) | 03'18''02 | 03'25''30 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'13''17 | 01'15''46 | 19/12/2021 - Memorial Brunelleschi 12° (Roma) | 100 Misti (Master 35) | 01'31''29 | 01'36''66 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Visconti Valentina - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'36''07 | 00'35''45 | 23/04/2023 - Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'07''71 | 01'07''55 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 5° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinelli Rocco - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''06 | 00'33''30 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Aleandri Gabriele - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'25''70 | 00'25''42 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'56''35 | 00'56''67 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 20) | 01'07''17 |
Ciccocelli Daniele - 1974 | 100 Dorso (Master 50) | 01'39''76 | 01'29''16 | 22/02/2015 - Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata |
Cofano Mattia - 1992 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''45 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'08''47 | 01'22''51 | 02/12/2012 - Trofeo Santa Claus Master 6° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Colelli Roberto - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'36''76 | 01'37''11 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 50 Rana (Master 60) | 00'44''29 | 00'43''94 | 20/11/2022 - Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia) |
Cotterli Antonio - 1964 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''56 | 00'30''41 | 19/01/2014 - Trofeo Forum Sprint 18° (Roma) |
Cucculelli Fabio - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''27 | 00'33''40 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'19''07 | 01'16''30 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Deli Davide - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'34''64 | 00'33''75 | 18/01/2015 - Trofeo Forum Sprint 19° (Roma) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'05''00 | 01'03''08 | 13/12/2014 - Memorial Brunelleschi 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Di Salvo Marco - 1958 | 50 Farfalla (Master 65) | 00'34''49 | 00'32''36 | 13/12/2014 - Memorial Brunelleschi 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'30''73 | 00'29''74 | 18/02/2018 - Regionali Lazio (Ostia) - 4° Giornata |
Epifano Luca - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'35''71 | 01'25''02 | 20/02/2016 - Regionali Lazio (Ostia) - 5° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''24 | 00'32''14 | 30/03/2014 - Trofeo Nantes Ostiensis 7° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Horana Pathiranage Pathirana Haris Gabriele - 2002 | 100 Stile Libero (Master 20) | 00'58''32 | 00'55''81 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 20) | 01'09''75 | 01'27''60 | 25/11/2012 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) |
Patella Antonio - 1970 | 100 Stile Libero (Master 50) | Squalificato | 01'10''21 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Peluso Alessandro - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''45 | 00'30''54 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 200 Misti (Master 45) | 02'58''75 | 02'57''42 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Ponte Pier Giorgio - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'30''19 | 00'29''00 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Master 45) | Squalificato | 02'46''81 | 24/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 2° Giornata |
Toncelli Daniele - 1995 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''45 | 00'27''14 | 23/04/2023 - Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'25''65 | 00'25''96 | 19/12/2021 - Memorial Brunelleschi 12° (Roma) |
Varano Giorgio - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''29 | 00'31''38 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6° Giornata |