Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero |
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Polisportiva Vigor Perconti ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardi Elisa - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'16''17 | 50 Rana (Master 30) | 00'45''21 |
Brunamonti Silvia - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'10''87 | 01'09''81 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'26''84 | 01'24''91 | 29/01/2023 - Trofeo AB Team 5° (Pomezia) |
Ciaffi Barbara - 1970 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'18''16 | 01'17''84 | 18/11/2018 - Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma) |
Ciccarese Chiara - 1990 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'11''36 | 01'12''88 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Colombo Silvia - 1988 | 100 Misti (Master 35) | 01'24''67 | ||
Meli Lavinia - 1975 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'08''63 | 01'07''34 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 45) | 01'21''09 | 01'19''77 | 13/03/2016 - Trofeo Latina Aquateam 5° (Pomezia) |
Urbani Sara - 1997 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'04''76 | 01'05''85 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolgia Michele - 1961 | 100 Misti (Master 60) | 01'36''35 | 01'28''41 | 08/03/2015 - Trofeo Master Centro Italia 11° (Frosinone) - 4° Giornata |
Bucossi Marco - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 00'45''89 | 00'45''44 | 19/10/2014 - Trofeo Master Centro Italia 11° (Civitavecchia) - 1° Giornata | 100 Misti (Master 50) | 01'36''94 | 01'31''70 | 06/11/2016 - Meeting Della Solidarietà 13° (LAquila) |
Carli Simone - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'18''14 | 01'19''54 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) | 100 Misti (Master 50) | 01'42''71 | 01'39''40 | 29/01/2023 - Trofeo AB Team 5° (Pomezia) |
Curzio Umberto - 1974 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'18''35 | 01'11''25 | 08/12/2012 - Memorial Brunelleschi 4° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 45) | 00'41''96 | 00'38''66 | 07/12/2013 - Memorial Brunelleschi 5° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Di Fazio Stefano - 1968 | 50 Rana (Master 55) | 00'33''30 | 00'32''15 | 06/03/2016 - Coppa Immota Manet 15° (L'Aquila) |
Di Rosario Fabrizio - 1973 | 100 Misti (Master 50) | 01'09''88 | 01'07''19 | 12/04/2015 - Trofeo OK Master M2 3° (Campodipietra) |
Giamboni Manuele - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'33''65 | 01'31''18 | 28/04/2019 - Trofeo AquAniene 7° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'44''19 | 00'43''55 | 19/12/2021 - Memorial Brunelleschi 12° (Roma) |
Giannantoni Luca - 1984 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'05''04 | 01'02''12 | 23/02/2019 - Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 5° Giornata |
Palladino Stefano - 1997 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'06''05 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''85 | 00'36''57 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) |
Pappalardo Luca - 1976 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'59''04 | 03'50''48 | 28/04/2019 - Trofeo AquAniene 7° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Ugolini Marco - 1970 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'01''67 | 01'01''23 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 50) | 01'13''22 | 01'12''46 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) |
Vaccaro Giovanni - 1983 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''36 | 00'38''74 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 01'22''80 |