Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero |
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Nomentano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Rossella - 1994 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'06''69 | 01'09''40 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 5° Giornata |
Casu Lucrezia - 1991 | 200 Dorso (Master 30) | 02'46''12 | 02'33''08 | 30/11/2014 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 31° - 2° Giornata Domenica |
Corti Sarah - 1994 | 200 Dorso (Master 25) | 03'01''50 | 03'09''10 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 3° Giornata |
Galasso Silvia - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'13''84 | 01'13''16 | 26/05/2019 - Meeting Flaminio SC 19° (Roma) |
Iori Elisa - 1995 | 100 Misti (Master 25) | 01'12''40 | 01'13''87 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata |
Macori Agnese - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'16''17 | 01'14''30 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caputo Fabio - 1955 | 50 Rana (Master 65) | 00'45''06 | 00'40''44 | 20/01/2013 - Trofeo Forum Sprint 17° (Roma) | 100 Misti (Master 65) | 01'35''67 | 01'27''26 | 15/03/2015 - Trofeo Latina Aquateam 4° (Pomezia) |
Casu Alessandro - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'15''15 | ||
Giarritiello Lorenzo - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'05''47 | 01'03''70 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'38''68 | 00'36''99 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Manzo Flavio - 1996 | 50 Rana (Master 25) | 00'30''64 | 00'29''50 | 01/03/2015 - Campionato Regionale Invernale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'03''93 | 01'02''91 | 23/02/2020 - Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata |
Perrotta Marco - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'26''74 | 01'24''92 | 26/01/2020 - Trofeo AB Team 3° (Pomezia) |
Scorzoni Marco - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'04''48 | 01'04''15 | 01/12/2019 - Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia) |