Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero |
Trofeo AquAniene 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato
A.B. Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Checconi Alessia - 1967 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'09''05 | 01'04''43 | 09/03/2014 - Trofeo Città Di Firenze 20° - 2° Giornata Domenica |
Micchelini Barbara - 1975 | 200 Dorso (Master 45) | 02'53''63 | 02'49''88 | 24/03/2013 - Trofeo Nantes Ostiensis 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Tersigni Alessandra - 1983 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'05''59 | 01'01''22 | 09/02/2014 - Regionali Lazio (Ostia) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amati Andrea - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 00'35''53 | 00'35''10 | 03/11/2019 - Meeting Della Solidarietà 16° (L'Aquila) |
Chialastri Gianluca - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'02''84 | 01'00''90 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'37''17 | 00'35''17 | 15/12/2018 - Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Consiglio Marco - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'00''19 | 00'57''38 | 13/04/2014 - Trofeo R. Pinacoli 7° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 50) | 01'11''42 | 01'08''61 | 20/02/2016 - Regionali Abruzzo (Avezzano) |
D'Amico Pietro - 1969 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'07''64 | 01'08''10 | 18/11/2018 - Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma) | 50 Rana (Master 50) | 00'38''81 | 00'37''10 | 28/04/2013 - Trofeo AquAniene 1° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Gorgosalice Nicola - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'08''11 | 01'06''18 | 29/03/2015 - Trofeo Nantes Ostiensis 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 55) | 01'20''54 | 01'20''63 | 08/03/2014 - Trofeo Città Di Firenze 20° - 1° Giornata Sabato |
Gregoletto Fabio - 1964 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'07''66 | 01'03''06 | 21/01/2017 - Trofeo Larus Master 15° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato |
Minella Mirko - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'01''59 | 01'01''85 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'13''08 | 01'13''06 | 20/11/2022 - Trofeo Latina Aquateam 9° (Ostia) |
Mizzoni Alessandro - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'06''20 | 01'00''56 | 29/03/2015 - Trofeo Nantes Ostiensis 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'40''46 | 00'37''74 | 17/02/2013 - Regionali Lazio (Ostia) - 5° Giornata |
Muzi Daniele - 1976 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'13''04 | 01'09''62 | 02/04/2017 - Trofeo Nantes Ostiensis 10° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'38''21 | 00'34''90 | 01/03/2014 - Trofeo Larus Master 12° (Viterbo) - 1° Giornata Sabato |
Pantalei Andrea - 1968 | 200 Dorso (Master 55) | 02'30''87 | 02'24''56 | 24/03/2013 - Trofeo Nantes Ostiensis 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Patrizi Alfredo - 1967 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'01''11 | 00'59''81 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata |
Salvatori Alessandro - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 00'58''85 | 00'56''29 | 13/04/2014 - Trofeo R. Pinacoli 7° (Gualdo Tadino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 55) | 01'08''06 | 01'03''99 | 02/03/2014 - Trofeo Larus Master 12° (Viterbo) - 2° Giornata Domenica |