Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nantes Ostiensis 14° (Roma)
Trofeo Nantes Ostiensis 14° (Roma)
All Round Sport & Wellnes SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Jessica - 1988 | 50 Dorso (Master 35) | 00'41''87 | 100 Misti (Master 35) | 01'28''88 |
Bartolozzi Stefania - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'46''52 | 00'45''94 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'34''06 | 00'32''86 | 06/03/2021 - Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 1° Giornata |
Dal Lago Gaia - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'41''57 | 02'53''07 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Bastia 12° | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''28 | 00'32''88 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Falasconi Maria Beatrice - 1996 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'27''34 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''88 | 00'30''38 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) |
Macolino Erika - 1977 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'58''83 | 03'01''80 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'34''69 | 00'34''98 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Marras Martina - 1990 | 100 Misti (Master 30) | 01'30''25 | 01'26''07 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 50 Rana (Master 30) | 00'43''35 | 00'41''57 | 12/02/2017 - Regionali Lazio (Ostia) - 4° Giornata |
Massullo Chiara - 1994 | 50 Dorso (Master 25) | 00'34''38 | 00'32''60 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Invernale Di Categoria 1° Tappa (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''64 | 00'29''30 | 15/12/2012 - Manifestazione Regionale Invernale Di Categoria 1° Tappa (Roma) - 1° Giornata |
Massullo Federica - 1996 | 100 Misti (Master 25) | 01'16''83 | 01'17''09 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata | 200 Misti (Master 25) | 02'46''84 | 02'40''40 | 19/01/2014 - Manifestazione Regionale Inverno di Categoria (Roma) - 2° Parte |
Sabino Francesca - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'44''29 | 00'44''21 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''59 | 00'36''50 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) |
Simonelli Giulia - 1992 | 100 Misti (Master 30) | 01'33''90 | 01'29''46 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''80 | 00'33''46 | 24/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 2° Giornata |
Ubaldi Ilaria - 1994 | 100 Misti (Master 25) | 01'35''03 | 01'34''18 | 17/12/2017 - Memorial Brunelleschi 9° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 25) | 00'50''15 | 00'48''97 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alletto Paolo - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'38''12 | 00'37''44 | 26/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 6° Giornata | 200 Rana (Master 25) | 03'01''06 |
Bartolozzi Carlo - 1998 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'05''49 | 02'07''27 | 16/01/2016 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Maschile (Roma) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''13 | 00'25''80 | 22/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte |
Bertuglia Vincenzo - 1963 | 50 Dorso (Master 60) | 00'45''14 | 00'42''47 | 03/02/2013 - Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''89 | 00'32''16 | 20/01/2013 - Trofeo Forum Sprint 17° (Roma) |
Capocci Sandro - 1957 | 100 Misti (Master 65) | 01'28''40 | 01'24''25 | 11/12/2016 - Memorial Brunelleschi 8° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 65) | 02'48''19 | 02'46''17 | 10/03/2019 - Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia) |
Capozzi Teti Tiziano - 1993 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'08''43 | 200 Misti (Master 30) | 02'25''90 | 02'25''72 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) |
Frisenda Federico - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''32 | 00'24''96 | 11/03/2018 - Trofeo Latina Aquateam 7° (Pomezia) | 200 Rana (Master 30) | 02'31''12 | 02'27''61 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) |
Giulianelli Fabrizio - 1982 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''20 | 00'27''84 | 25/03/2018 - Trofeo Master Babel 1° (Roma) - 2° Giornata | 200 Rana (Master 40) | 02'57''78 | 02'49''90 | 02/02/2014 - Regionali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata |
Mingardi Stefano - 1972 | 100 Misti (Master 50) | 01'17''65 | 01'15''33 | 21/03/2021 - Campionato Regionale Master Lazio 2021 (Civitavecchia) - 5° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'37''89 | 00'36''00 | 26/04/2015 - Trofeo AquAniene 3° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Mucciante Michele - 1991 | 100 Misti (Master 30) | 01'19''77 | 01'20''35 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''49 | 00'31''16 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata |
Nargi Lorenzo - 1993 | 50 Dorso (Master 30) | 00'38''57 | 00'36''98 | 23/03/2019 - Trofeo Master Babel 2° (Infernetto) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''52 | 00'30''00 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata |
Pagliari Domenico Danilo - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'42''57 | 00'42''20 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''29 | 00'33''12 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata |
Silvestroni Marco - 1971 | 100 Misti (Master 50) | 01'14''80 | 01'12''69 | 10/04/2022 - Trofeo Nantes Ostiensis 13° (Roma) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''12 | 00'27''64 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 7° Giornata |
Spagnolo Gianmaria - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''84 | 00'29''63 | 15/01/2023 - Trofeo Forum Sprint 26° (Roma) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''55 | 00'33''14 | 15/01/2023 - Trofeo Forum Sprint 26° (Roma) |