Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 |
Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arione Francesca - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'38''20 | 01'48''00 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Calcagno Alice Clotilde - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'13''60 | ||
Capra Maria Vittoria - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''00 | ||
Casabona Federica - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''70 | ||
Damiani Elena - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'54''60 | ||
Delsanto Chiara - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''30 | ||
Giacotto Gaia - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'51''40 | ||
Giorcelli Giada - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''50 | ||
Giordano Camilla - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'50''80 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Guariso Giulia - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'30''50 | ||
Mosca Giulia - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''70 | 01'38''40 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pellegrino Erika - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'06''70 | ||
Periotto Andrea Virginia - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''20 | ||
Rangoni Sofia - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''20 | ||
Sacco Francesca - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'02''10 | ||
Saraceni Nara - 2003 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato | ||
Tartaglia Gloria - 2002 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'57''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audano Flavio - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''50 | ||
Balzano Edoardo - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''00 | ||
Barbagiovanni Piseia Giuseppe - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''70 | ||
Bergatto Guglielmo - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''20 | ||
Bertinetti Luca - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''80 | ||
Bertone Giorgio - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'38''40 | ||
Bianchi Alexander - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''50 | 01'31''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Borio Federico - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''90 | ||
Carosso Daniele - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''50 | 01'36''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Castagna Alessandro - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''00 | ||
Conteduca Francesco - 2001 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''50 | 00'50''90 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Cornelj Andrea - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''60 | ||
Cotturri Riccardo - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'42''30 | 01'57''00 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
De Paoli Emanuele - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'26''30 | 01'27''70 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Di Gennaro Renato - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato | ||
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'29''80 | ||
Ferro Luca - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''30 | ||
Fischetti Gabriele - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''50 | ||
Formiconi Lorenzo - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''00 | ||
Lizzari Vittorio - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'46''30 | ||
Massobrio Alessandro - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Monti Francesco - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''20 | ||
Orlando Luca Gabor - 2001 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''40 | 00'35''90 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Reyneri Di Lagnasco Alberto - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''10 | ||
Scacciatella Andrea - 2001 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''80 | 00'50''10 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Silva Francesco - 2001 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Tidisco Tito - 2002 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''50 |