Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Braghin Marta - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''90 | ||
Cirichelli Emma - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''80 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''00 |
Milanino Veronica - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''80 |
Piantanida Lucrezia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''60 |
Saronne Chiara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''30 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Centra Marco - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'21''90 | ||
Dell'Olmo Mattia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'09''50 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''00 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'09''50 |
Iacometti Francesco - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''30 | 00'54''70 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''40 | 00'41''00 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Martinello Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'59''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''00 | 00'36''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Mera Flavio - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''20 | 00'39''00 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Moranda Alessio - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'47''20 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''40 | 00'36''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Pluchino Giorgio - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''60 | 00'48''50 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |