Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
On Sport Vinovo SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cirigliano Sara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''20 | 00'51''33 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''70 | 01'07''42 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Do Sophia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'39''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''30 |
Giacotto Gaia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'11''00 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'41''30 | 01'44''70 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Mastrullo Angelica - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'54''60 | 00'58''11 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Recrosio Gaia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''50 | 00'51''40 | 26/05/2013 - Meeting Città di Vigevano 1° |
Riccio Elisa - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'01''60 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'08''60 | 01'10''52 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbis Mattia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''20 | 00'35''70 | 26/05/2013 - Meeting Città di Vigevano 1° | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''90 | 00'46''90 | 26/05/2013 - Meeting Città di Vigevano 1° |
Braggion Gabriele - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''10 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'37''40 |
Fonsato Denis - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''70 | 00'35''45 | 19/05/2013 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 4° (Borgaro) |
Franco Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''60 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''70 | 01'01''37 | 09/06/2013 - Campionati Regionali B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Negro Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''90 |
Panier Andrea - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'13''50 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''40 |
Romanelli Cristian - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''50 | 00'38''50 | 26/05/2013 - Meeting Città di Vigevano 1° | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'39''30 |
Rondoletti Filippo - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''20 | 00'44''00 | 26/05/2013 - Meeting Città di Vigevano 1° | 200 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |