Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canevaro Camilla - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''60 | 00'50''60 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
De Filippis Chiara - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''60 | 00'47''40 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Felleca Camilla - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''40 | 00'49''40 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Gara Elena Francesca - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''70 | 01'44''60 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'39''30 | 01'42''40 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Iaccarino Martina - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''40 | ||
Infuso Chiara - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'03''70 | ||
Kudrnova Nela - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''80 | ||
Macchiolo Maria Carla - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''90 | 01'36''10 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Mancini Chiara - 2005 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''80 | 01'43''40 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Mancini Cristina - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''90 | 01'35''50 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Martino Elisa - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''60 | ||
Misarti Giorgia - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'50''80 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) |
Ormezzano Vittoria Franc - 2004 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''70 | 01'31''70 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Pilloni Sara - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''50 | 00'39''00 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Zanetta Giulia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''10 | 00'49''30 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bordiglia Lorenzo Sandro - 2004 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''10 | 01'38''90 | 30/03/2014 - Trofeo Valle D'Aosta 3° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Franchini Andrea - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''80 | 00'34''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Lo Presti Mauro - 2003 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''40 | 01'37''50 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Miraglia Matteo - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''80 | 00'40''10 | 16/03/2014 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Robusti Lorenzo - 2003 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''90 | 01'44''60 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |