Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Rari Nantes Sempione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonfanti Letizia - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''90 | 00'40''30 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Demasi Beatrice - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''10 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''90 |
Demasi Serena - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''20 |
Frachey Alice Teresa - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''30 |
Kadiu Alessia - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'50''80 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''20 |
Lusso Elisa - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''00 | 00'49''90 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''90 | 00'42''70 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Piazza Federica - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''30 |
Stevanella Ilaria - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''50 | 00'44''80 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''50 | 00'37''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cacioli Matteo - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''00 | 00'52''70 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''30 | 00'46''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Colucci Edoardo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''60 |
Dimola Christian - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''50 | 00'48''50 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''00 |
Gambatesa Fabio - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''50 | 00'39''60 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Gazzarrini Marco - 2002 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''70 | 00'52''90 | 05/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''90 | 00'54''50 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
La Carbonara Alessandro - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''40 | 00'54''50 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'48''00 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Lazar Antonio Bogdan - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''10 | 00'46''60 | 18/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Biella) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''10 | 00'50''90 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Monti Francesco - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''30 | 00'46''22 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''40 |
Servillo Matteo - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''10 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''40 |
Simoni Alessandro - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 |
Tamborrini Davide - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'44''80 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''90 | 00'40''00 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Torresan Andrea - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''90 |
Viterisi Luca - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''80 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''30 | 00'53''10 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |