Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 |
Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino)
50 Farfalla Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Macri' Federico | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'39''60 | |
2 | Ercolano Leonardo | 2003 | Sportiamo SSD Torino | 00'39''70 | |
3 | Calo' Alessandro Giovanni | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'40''00 | |
    | Oliva Mirko | 2003 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'40''00 | |
5 | Bevacqua Nicolo' | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'40''40 | |
6 | Dutto Simone | 2003 | CS Roero | 00'40''80 | |
7 | Trotta Andrea | 2003 | Sportinuoto Biella | 00'41''00 | |
8 | Dell'Olmo Mattia | 2003 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'41''10 | |
9 | Ferragut Gabriele | 2003 | Aquafitness Alpignano | 00'41''70 | |
10 | Anzanello Pietro | 2003 | UISP River Borgaro | 00'41''90 | |
11 | Buscemi Lorenzo | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'42''30 | |
12 | Ricca Jacopo | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'42''40 | |
13 | Acucella Andrea | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'42''90 | |
14 | Aiosa Fabio | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'43''20 | |
15 | Fragale Riccardo | 2003 | Polisportiva Sportevolution - Asti | 00'44''00 | |
16 | Rabbone Lorenzo | 2003 | CS Roero | 00'44''30 | |
17 | Giordano Andrea | 2003 | Polisportiva Sportevolution - Asti | 00'45''70 | |
18 | Serlenga Federico Pio | 2003 | Sportiamo SSD Torino | 00'46''10 | |
19 | Casali Federico | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'46''20 | |
20 | Garbin Gabriele | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'46''60 | |
21 | Comoglio Francesco | 2003 | Aqua Team Aosta ASD | 00'48''80 | |
22 | Ravizza Francesco | 2003 | UISP River Borgaro | 00'49''20 | |
23 | Pagliano Andrea | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'50''00 | |
24 | Nani Alfredo | 2003 | UISP River Borgaro | 00'50''40 | |
    | Fasola Giorgio | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'50''40 | |
26 | Trevisan Luca | 2003 | Sportiamo SSD Torino | 00'50''50 | |
27 | Peronace Tommaso | 2003 | Polisportiva Sportevolution - Asti | 00'52''40 | |
28 | Ishikawa Samuele Hayato | 2003 | CS Roero | 00'54''30 | |
29 | Chervatin Pietro | 2003 | UISP River Borgaro | 00'55''10 | |
30 | Zinetti Pietro | 2003 | Aqua Team Aosta ASD | 00'55''50 | |
31 | Arroyo Paniagua Christian | 2003 | UISP River Borgaro | 00'56''40 |