Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappelli Gaia - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'03''36 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''51 | 01'34''76 | 08/11/2015 - Selezione per il 33° Trofeo Delle Regioni Cat. B-A (Torino) |
Dibellonia Elisa - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'04''66 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''00 |
Gallina Marianna - 2004 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'10''49 | 03'24''14 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | Squalificato | 01'48''40 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Iuorio Francesca - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'06''26 | 03'11''70 | 22/03/2015 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Torino) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''03 | 01'32''48 | 08/11/2015 - Selezione per il 33° Trofeo Delle Regioni Cat. B-A (Torino) |
Locritani Federica - 2004 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'21''03 | 03'37''50 | 23/11/2014 - Pentathlon 1° Giornata Esordienti A e B (S. Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'49''21 | 01'52''90 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Orlando Ilaria - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'28''17 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''16 |
Rizzo Giorgia - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'12''71 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''67 |
Vetrano Giulia - 2005 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'57''08 | 03'07''50 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''03 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Galiano Gabriel - 2004 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'01''97 | ||
Guerra Tomas - 2004 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'12''82 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''12 | 01'38''60 | 15/11/2015 - Gran Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Torresan Davide - 2003 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''57 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''77 | 01'31''48 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |