Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gerbino Chiara - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'30''50 | ||
Iuliano Sara - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'36''50 | ||
Martinengo Chiara - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'39''40 | ||
Pace Melanye - 2001 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'31''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Jacopo - 1999 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'04''80 | ||
Bincoletto Andrea - 1999 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'49''10 | 03'16''10 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Bouvet Maxim - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'36''30 | ||
Brunacci Mattia - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'42''10 | ||
Cottone Alessandro - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'39''80 | ||
Lafronza Marco - 1999 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''80 | 01'24''51 | 19/02/2012 - Trofeo Città Di Pinerolo 10° |
Revel Garrone Nicolo' - 1999 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'24''90 | 03'35''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Rodin Edoardo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''60 | 01'06''60 | 19/02/2012 - Trofeo Città Di Pinerolo 10° |
Russo Nicolo' - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''30 | 01'18''35 | 19/02/2012 - Trofeo Città Di Pinerolo 10° |
Saretto Francesco - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'28''70 | ||
Saretto Jacopo - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'37''30 | ||
Sciacovelli Matteo - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'34''10 | 01'38''59 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Solera Tommaso - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'28''90 | ||
Vignetta Stefano - 2000 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'19''60 |