Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barale Camilla Rosa - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''80 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'14''10 |
Berbotto Gaia - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'51''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'27''80 |
Cesario Margherita - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''20 | 00'58''50 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'58''60 |
Crosetti Marta - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''40 | 00'51''20 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''70 | 00'39''40 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Dago Stefania Loh - 2005 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'40''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''20 | 00'43''00 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Dalmoro Maria Sole - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'11''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'12''40 |
Dotta Marianna - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''20 | 01'02''10 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'54''20 | 01'54''40 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Faccenda Marianna - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''00 | 00'57''80 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'44''20 |
Fassino Carlotta - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'04''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'54''70 |
Fissore Emma - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''40 | 01'08''00 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato |
Mandrile Chiara - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''20 | 01'00''20 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'57''40 | 00'57''30 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Mastri Martina - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''80 | 00'56''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Nemes Lorena - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'09''80 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Quadrio Alida - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''00 | 00'57''10 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'50''90 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Salvagno Matilde - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''20 | 00'57''80 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'50''10 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Silvestro Beatrice - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'53''90 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'03''60 |
Tranchero Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'44''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'35''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abrigo Alessandro - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''50 | 01'03''20 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''40 |
Abrigo Angelo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''40 | 01'05''60 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''50 | 00'48''30 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Bisotti Francesco - 2004 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 00'42''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Boffa Matteo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''90 | 01'02''10 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'44''20 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Dellavalle Thomas - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'43''70 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Dutto Jacopo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''70 | 00'45''90 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'36''60 |
Dutto Simone - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''70 | 00'49''10 | 10/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'31''90 |
Giaccardi Lorenzo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''50 | 00'50''70 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'56''30 |
Orlando Andrea - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''00 | 00'53''20 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'10''30 |
Palermo Gabriele - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''00 | 00'50''20 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'34''70 | 01'35''90 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Pani Lorenzo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''40 | 00'40''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Rabbone Lorenzo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'47''70 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''30 |
Trichilo Filippo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'49''40 |
Vesuvio Alessio - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''00 | 00'55''60 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''70 | 00'44''90 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |