Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burni Marianella - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''40 | 00'51''81 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'39''19 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Cappelli Gaia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''90 | 00'50''72 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'45''60 |
Cussigh Aurora - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''80 | 00'48''34 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'33''60 | 01'44''50 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Di Marzio Alice - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'02''80 | ||
Di Marzio Rebecca - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''90 | 00'48''00 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Dibellonia Elisa - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''90 | 00'53''61 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''50 | 00'39''02 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Gallina Marianna - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''70 | 00'51''07 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'39''94 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Iuorio Francesca - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''00 | 00'55''02 | 29/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''50 | 00'43''20 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Locritani Federica - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''20 | 00'58''80 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'42''29 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Nuovo Irene - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'48''24 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''50 |
Orlando Ilaria - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''40 | 00'58''63 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''50 | 00'43''10 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Rana Elisa - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''20 | 00'58''48 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''70 | 00'45''06 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Rizzo Giorgia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''70 | 00'41''99 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Sanino Giada - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''40 | 00'46''09 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'49''20 |
Siracusa Sara - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''60 | 00'55''91 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'43''80 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Sy Penda - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''30 | 00'59''39 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 00'40''90 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Terreno Gaia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''10 | 00'54''07 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'52''80 |
Tolu Sara - 2004 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''60 | 00'58''10 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 00'39''70 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Vetrano Giulia - 2005 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''00 | 00'57''38 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''40 | 00'38''42 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''20 | 00'44''00 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'42''80 |
Canzani Matteo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''60 | 01'02''85 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''20 | 01'44''20 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Centinaro Cesare - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''60 | 01'02''55 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''70 | 00'44''76 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Fraccascia Francesco - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''70 | 00'50''90 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'37''92 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Guerra Tomas - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''50 | 00'55''22 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''50 | 00'45''20 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Liso Simone - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''90 | 00'51''39 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''50 | 00'39''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Mosca Vittorio - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''70 | 00'53''86 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''50 | 00'42''90 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Noto Francesco - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''50 | 00'50''30 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''70 | 00'41''50 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Paulato Flavio - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''90 | 00'51''45 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''40 | 00'38''80 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Spano' Christian - 2004 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''20 | 01'00''34 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''20 | 00'44''70 | 26/01/2014 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Torino) |
Torresan Davide - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''30 | 00'51''27 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''40 | 00'41''42 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |