Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | JUNIORES 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1997 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | JUNIORES 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1997 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | JUNIORES 1999 | |
50 Rana | JUNIORES 1998 | |
50 Rana | JUNIORES 1997 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica
200 Dorso JUNIORES 2000
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gardin Camilla | 2000 | Rari Nantes Torino | 02'14''19 | |||
2 | Berta Elena | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'17''13 | |||
3 | Racca Francesca | 2000 | CSR Granda | 02'22''80 | |||
4 | Rabbone Roberta | 2000 | CSR Granda | 02'26''05 | |||
5 | Ballocco Sara | 2000 | CSR Granda | 02'26''51 | |||
6 | Awed Mohamud Yasmin | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'29''69 | |||
7 | De Bellis Lisa | 2000 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 02'32''50 |