Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | JUNIORES 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 1998 | |
200 Misti | JUNIORES 1997 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1998 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1997 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | JUNIORES 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 1998 | |
200 Dorso | JUNIORES 1997 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | JUNIORES 1999 | |
50 Rana | JUNIORES 1998 | |
50 Rana | JUNIORES 1997 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1998 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica
50 Farfalla JUNIORES 2000
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Calo' Roberta | 2000 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'28''87 | |
2 | Geja Maria | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'29''66 | |
3 | Portesan Martina | 2000 | CSR Granda | 00'30''11 | |
4 | Valente Giulia | 2000 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'30''29 | |
5 | Callegaro Rebecca | 2000 | UISP River Borgaro | 00'30''67 | |
6 | Costa Giorgia | 2000 | Hydro Sport - Savigliano | 00'30''77 | |
7 | Festa Matilde | 2000 | Asti Nuoto | 00'31''14 | |
8 | Lomartire Silvia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'31''16 | |
9 | Zanellato Irene | 2000 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'31''32 | |
10 | Salviani Anna | 2000 | CSR Granda | 00'31''36 | |
11 | Totaro Noemi | 2000 | Swimming Club Alessandria | 00'31''55 | |
12 | Tardivo Anna | 2000 | Hydro Sport - Savigliano | 00'31''68 | |
13 | Del Bianco Alessia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'31''95 | |
14 | Avdis Alexandra | 2000 | Filgud SRL SSD | 00'32''08 | |
15 | De Bellis Lisa | 2000 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 00'32''14 |